Прочие дела домашние
Какое имя Вам нравится больше Дарья или Злата?
Мне нравится имя Дарья (Дашенька, Дашутка).
Каждое красиво по своему.
Разумеется, Злата.
И по звучности, и по смыслу.
Характеристика имени Злата намного лучше, чем у Дарьи.
Да и в личном общении я это заметила: Златы очень яркие, солнечные. У меня Злата ассоциируется с какой-то весенней птичкой =) А Дарьи все как на подбор: простоватые, шумные, без чувства такта, весьма корыстные и упёртые.
А ещё имя Злата у нас редкое, но при этом красивое и подходит к большинству отчеств.
И по звучности, и по смыслу.
Злата. . более редкое..
Девушка, простите за резкость. Но смыла в таких вопросах нет. Сколько людей - столько мнений. Если только Вы не изучаете филологические аспекты имён или их восприятие разными людьми.
Если ребёнка назвать не можете, то это вообще бред. Вырастет дочка и спросит почему её так назвали. А мама скажет, что большинство в "ответах" выбрали это имя?
Камень не в Ваш огород. Просто часто такие вопросы встречаю. Не смогла удержаться ((( Высказалась (((
Злата не нравится. Дарья - у меня дочь так зовут, раньше нравилось, теперь нет, слишком их много стало
Дашка!
В садике у дочери в одной группе5 Злат и 8 Даш! Вы уверенны что хотите настолько популярные имена?!
злата
мне больше всего нравиться Владислав Григорьевич :)
злата- золото)
Может все-таки Саша?
Дарья )
Дарья
"Злату" не люблю.
Но и у "Дарьи" есть недостаток - пацаны дразнить будут.
Даша ...Даша ...Дашь, а ?
конечно Дарья