Прочие дела домашние

А как вы относитесь к имени Злата? Хотелось бы узнать, неужели у всех ассоциация с маслом?

Отличное имя! Масло в топку!!!
Anna Nußbaum
Лучший ответ
Гм.. . а я о таком масле не слышала. Нормальное имя)
Настя Настя
у меня ассоциаций нет с маслом. У нас девочку во дворе так зовут, по началу как-то необычно было, а сейчас привыкли. Имя ей подходит. она рыженькая, волосы прямо медные с отливом, красавица просто! И на характер - просто золото, послушная, вежливая, добрая, ей лет 6-7, вроде в школу в этом году пойдет.
неееа.... Но к этому имени должно отчество быть соответствующее.... а то Злата Ивановна как-то не звучит.... (((((
польско-цыганское что-то...
Анна Шаковец
Вот теперь, после вопроса, точно будет...))
Фатима /
Софья Дубровина Добрый Вы =)
да ну, имя дрянь. . не русское
Инга Зайцева
Софья Дубровина Знаете, как говорят, не знаешь, не говори. Имя Злата- славянское.
это слово наверняка от слова "злато"(золото) , я нейтрально отношусь к нему, но имя действительно какое то детское, как в прочем и Алена)))
Злата - болгарское имя. Пока не узнала, чтоу меня сын, сама так назвать хотела. Сейчас оно уже не такая редкость! Главное, чтобы вам оно нравилось и подходило к отчеству)))
Ната Ната
Софья Дубровина Болгарское? А вот я не раз видела информацию, что оно древне-славянское. =)
Нормально отношусь. Ни с чем оно у меня не ассоциируется. имя как имя, не Виола и слава Богу!
У меня с золотом ассоциация
Луиза Холкина
А мне не нравится- детское какое то, не представляю себе тётю в 45 лет- ЗЛАТОЙ....
Asik Asik
Софья Дубровина =))) Тётя ещё куда ни шло, а вот лет в 70..Баба Злата =)))
Это всегда мне поднимает настроение =))
Красивое имя, редкое) ) У меня ассоциируется с блондинками почему-то.. . Брюнетке такое имя не подойдёт)
Софья Дубровина Почему не пойдёт? Я брюнетка и мне отлично подходит это имя =)
Ну, ассоциация с золотой (рыжей) головой.
красивое имя
у меня ассоциация с золотом. златовлаской. Помоему. это польское имя. или что из тех стран.
Мария Радюк
а у меня сразу воспоминания о фильме Златовласка, там у девушки золотые волосы....
L Petrova
Ещё с пивом: Златый Базан или как там?