Прочие дела домашние
Прочитала в нэте очередную "утку" типа: Дарья Пынзарь покончила с собой (...)
Потом целую статью со словами: Фанаты Дарьи Пынзарь ударились в истерику. В связи с этим у меня вопрос: а вы сильно истерили? :-) Я просто эту хрень не смотрю, но раз пишут, решила у вас поинтересоваться: вы бы сильно расстроились если бы это была правда?
Ооооо! Спасибо, что написали опровержение данной новости, а то я уже в петлю собиралась залезть, горе-то какое...
Я знаю, кто это.. . но фанаткой не являюсь и вообще этот дурДом не смотрю. Покончила с собой - да и хрен с ней.. . она мне не подруга и не родственница, чтоб я о ней горевала.
Погуглила и нашла кто такая эта Пузырь)
Правда это мне ничего не дало)
Фотки блондинки какой то) )
Я не расстроилась совсем, что до сегодняшнего дня не знала Дарью))
Правда это мне ничего не дало)
Фотки блондинки какой то) )
Я даже не знаю радоваться или огорчаться.
А хто это?: -))
ввела в поиск хоть узнать кто еето... там вроде пишут, что она опровергла свою кончину))) ) также как по ретро фм все так долго ждали возвращения африка симона)) ) я тож не знала кто это... пока интервью не увидела
а кто это? честно не знаю)))))
Мне было глубоко фиолетово даже тогда, когда весь мир истерил по безвременной кончине Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. О какой Дарье прастигоспади Пынзарь может идти вообще речь....
Кто это Дарья?
сейчас включу дом-2, как раз идет, может покажут (уже плАчу, но готова на жертвы ради правды)
Хто такая дарья Пынзарь?...
не-а, сия Даша Пынзарь с моего города, с одной школы и с параллельного класса, постоянно мелькает среди возможных друзей в соц. сетях, только вот незадача. . выпуск нашей школы ее не помнит...
Ilona Bobrovska
также как и мирослава карпович из моей школы)))
я более большого собрания тупых людей на одной территории не видела.... да хоть что с ними случится.. мне всё равно)))
ну хто она такая, с чем ее едят и почему по ней истерят? Поющие трусы? Актриска на час али ешшо хто? Слыхом не слыхали про Пынзярь какую-то.
Я когда-то смотрела эту мыльную оперу, но уже с год где-то не смотрю. Не уж-то она ещё там? ! Боже с детьми запертые, как в клетке.. . Мне было б всё равно. Она не очень приятная особа...
Если бы я интересовалась подобной ...ээээ.... фигнёй, никому бы об этом не говорила - стыдно было бы.
да не читайте вы за завтраком советских газет ( и за ужином- не читайте)
У меня встречный вопрос: а кто такая Дарья Пынзарь?...
это положительный герой в доме2.я бы оч огорчилась. оч хорошая семья.