Совсем недавно ушла моя мама.
Они вместе с тетей привили мне с детства любовь к украинской народной песне.
И вот уже год как я пою фольклор на сцене, а сейчас.. .
В общем не знаю когда я смогу запеть .. Эти ЕЁ песни
Прочие дела домашние
Бывает у вас такое:какая то мелодия или какой то образ вдруг напомнит о близком,но уже ушедшем человеке?И слезы ...
Насчёт ушедших не знаю, но так получилось, что редко видимся с друзьями. Поэтому таких песен хватает.
Из последнего, что зацепило - песня "Всё забудется" группы "Вельвеt". Был недавно на их концерте - с трудом сдержался, чтобы не расплакаться прямо в зале.
Кстати, по поводу песен о войне. Помню, мне очень понравилась песня "На позицию девушка провожала бойца" в исполнении Юли Савичевой. Всё хочу найти, послушать, но времени нет. Песня сложная, из молодых её только Савичева и смогла спеть.
Заходите на мою страницу в Моём мире, слушайте подборку музыки. С уважением Алекс Венцель...
да.... и слёзы помимо воли....
Только прочитала Ваш вопрос, и сразу слёзы.. .
17 ноября не стало папы.. . Он любил петь.. . Благодаря ему я все песни знаю.. . Ну что могу сказать.. . Я не могу теперь старые фильмы смотреть.. . "Весна на Заречной улице" и все песни оттуда.. . А самый любимый папин фильм - "Солдат Иван Бровкин" и песня из него "Если б гармошка умела всё говорить, не тая.. . Русая девушка в кофточке белой, где ж ты, ромашка моя?.. " А раньше, когда видела, что этот фильм идёт, всегда звонила папе и говорила, чтобы он включал телевизор. А сейчас, когда вижу этот фильм, просто переключаю.. . Потому что сразу слёзы...
в прошлом году похоронила близкую подругу. теперь, когда слушаю песню "Это все" группы ДДТ, невольно наворачиваются слезы. сразу вспоминаю ее.
Фильмы о войне, напоминают отца и слезы льются, льются...
про слезы не знаю но в любом случае бывает у людей, скорее у женской половины общества.. . а бывает потому что мы люди, у которых есть чувства и печальные воспоминания) ) ты в смысле не переживай) все будет хорошо)))