Поясню.
Например,близким он Вам был много-много лет назад.Потом Вы перестали быть близки ,жизнь развела вас в разные стороны ..и спустя 10 или больше лет Вы узнаете ,что этот человек ушел из жизни.
Доброго дня.
Прочие дела домашние
Какое странное чувство ... Что Вы чувствовали,когда узнали,что ушел из жизни некогда близкий Вам человек?
Грусть, наверное, в первую очередь. Да, мы почти не общались много лет, только с днями рождения присылали поздравления в соцсетях, но всё равно жаль. Человек был слишком молод, чтобы воспринимать эту смерть как нормальный ход жизни.
Таких нет
Грусть, печаль.
Если это бывший муж, с которым мы плохо расстались - порадуюсь, что Земля избавилась от морального урода!
Грусть. Возможно шок
Писдец
Настасия Анисимова
Анестезия не помогает
Самое удивительное, что в жизни я похоронила достаточно близких и не очень людей. Но почему-то никак не могу смириться со смертью троих, не самых близких. Это моя тётя, жена моего родного дяди, бывший коллега и брат моей подруги.
Смотря как расстались. Если приятные воспоминания, то будет грустно. А если гадость какая-то была, то равнодушие. Ну а если прям большое зло мне сделал человек, порадуюсь.
Олеся *****
Серьезно способны радоваться смерти?
Такого у меня не было.
не умирали
но чувствовала бы печаль
Был один, за 4 года до его смерти мы вроде как пытались любовь крутить пару недель, но не срослось. И я ничего не почувствовала. Разве что удивилась слегка, как ему взбрело в голову повеситься, да еще и по такой причине нелепой... Но на этом все. Больше никаких чувств и эмоций.
Была бы огорчена этим.
Шок, боль, сожаление. Подруга умерла несколько лет назад, росли вместе. в сад ходили, в школу, в техникум вместе поступили. Потом как -то дороги разошлись, долго не общались, еще я переезжала в другой регион, очень долго не общались.
первый муж умер от алкоголизма, мы в разводе уже были. Печально, но как то не страдала по этому поводу
Странно. Как раз одна знакомая с таким же именем рассказала эту историю.
Через два года после окончания школы бывшую одноклассницу убил ее ревнивый парень. Ей было 19 лет. Долго не верилось, что это правда.
наверное грусть... а может и ничего... не сталкивалась.
Смерть есть смерть, по крайней мере мне самому интересно что же после смерти. Эта жизнь пока тоже интересна, хоть и бедный как бомж, но зато сам пытаюсь выкручиваться, так интересней. Разочаруюсь если мы все таки программа и все будет заново новая жизнь, но я об этом узнаю, но жалко верующих, они надеятся на рай, а мне как то не очень когда ты постоянно в блаженстве, поэтов мне и ад подошёл бы, хотя я не верю в это