Прочие дела домашние
может быть этот вопрос задавался тут 100 раз но... этот пахнет моими флюидами!
Девочки, а вы почувствовали что мужчины уже активизировались весной? Если да то в чем выразилось для вас?
это сразу видно.... конкретный недо*рах.... начинается.... слишком какие то активные стали.... хвост пистолетом.... перышки расправили.... и пошло поехало)
конечно стали более активными и сообразительными ---весной они чётко отличают девушек в джинсах от девушек в мини-юбках.... и подолгу провожают их взглядами.... значит их мысли активизировались.... ну я так думаю....
от меня и зимой в штабеля складываются)) ) я же на крутой тачке, потому и количеством одёжек не отличаюсь.
Хотя вот в Британии была, там меня сравнил меня с голливудской звездой (джинсы в обтяжку, красная короткая куртка, очки в поллица, шелковый шарф и я блондинка в натуре))) . Хотя там была без машины и их погода для меня.. . Под джинсами были тёплые колготки, потом толстые капроновые. Под курткой была еще одна куртка, под ней кофта, под кофтой блузка, под блузкой майка. И без нижнего белья (хотя и не в ретро стиле) не обошлось)) ) Ну ветер у них промозглый! И то солнце, то снег с дождем.
чувствую, особенно когда в платье выхожу
....Активизировались.... какое-то пугающее славо.... "активизировались"....бррррр=(
Да, почувствовала! Мой чаще стал ездить в командировки!
пытаются знакомиться когда я гуляю на детской площадке с ребенком
ничего подобного! никакой активизации не было-может им пинка для скорости дать?
Машины помыли!
Все остальные сезоны молчали, а теперь подходят и говорят, какая я красивая и нравлюсь очень.
Имею в виду просто знакомых, с которыми только здороваемся.
мне тоже интересно)))
Да ни фига, злые какие-то стали, что муж, что сын.
в целом нет... в частности да)))...
повышенным вниманием к своей персоне)