Прочие дела домашние

НАВЕЯЛО из другой категории))))А вы тоже завидуете тем, у кого было много мужчин?)))))))

Я не в тему здесь.. . Но мне нравиться поговорка:

Если один ключик подходит к миллионам замкам - то это офигенный ключ! А если к одному замку подходит миллион ключей - то это херовый замок))))))
Галина Зайцева
Лучший ответ
Ксения Попова достойный ответ
Олеся Ковалева Человеческие отношения несколько сложнее... Сравнение пениса с ключиком не совсем уместно )))
Галина Пестова интересное мнение! а с кем же вы будете свой офигенный ключ юзать, если кругом желаете видеть только хорошие замочки?
Ну не обязательно всем об этом рассказывать.
Сколько их было у меня, знаю только я и достаточно)
Виктория Дмитренко вот вот!!!И лучше мужу сказать, ты второй у меня, чем гордиться, что стопятидесятый!!!
ну был бы толк еще от этих мужчин бывших )
Мария Ефремова
я не завидую... у меня у самой...))))
да нет, у меня с этим одна нехорошая ассоциация, уж простите. Камень не в ваш огород. Просто я всегда хотела одного и на всю жизнь. Что в принципе и произошло.
Rimi_Vayren
Маргарита Чумичёва причем тут Я????
вопрос навеян
не завидую и не осуждаю. это просто жизненный факт и не более того
И что? Никто не задержался?))))
Маргарита Чумичёва ох не знаю, надо у нее спросить....http://otvet.mail.ru/question/74191717/
Нет. не завидую. Но мужья как правило у "таких" хорошие и они умеют их ценить.. . Видимо опыт на пользу идет ))).
Олеся Ковалева
А чему тут завидовать?
Значение имеет качество, а не количество отношений.
не завидую, как и тем, у кого был только один мужчина.
Галина Пестова
Елизавета Клименко интересно а много, это сколько для вас?
если чесно, то не пойму, чему завидовать... на мой взгляд, один мужчина, который тебя устраивает во всем, это счастье, а если перебираешь-перебираешь, уже счет на десятки, а достойного нет, то можно только посочувствовать такому невезению
Ксения Попова
завидовать нечему, значит этой женщине просто часто не везло
Нет Я сторонница хорощих и прочных отношений
Лена Нерет
в корне не согласна что мужик должен быть один-как раз не один, что бы было с кем сравнить и не ходить и лелеять его как Божество!
Ну, каждый из нас разговаривая с мужем их кол-во уменьшает, зачем ему знать)) )
Считаю это не повод для хвастовства.
ээээ.. . не завидую и не осуждаю.. . а надо?
...да зачем чему-либо завидовать?.. не вижу смысла... Я когда первый раз выходила замуж, думала, что он будет один-единственный и навсегда... Но... (((
если осуждение Вы принимаете за зависть - значит Вы совсем не разбираетесь \ уж извините\ в жизни! не удивительно, что было много партнеров !
Маргарита Чумичёва женщина, вопрос мой не про меня, НАВЕЯН....просто....
Ага, прям обзавидовалась)) ) Лично у меня перебор, как не печально. Но у женщины должно быть больше одного мужчины в жизни.
Ксения Попова а кто определил, что именно должно?
У меня было много, и я об этом очень жалею. Если бы все вернуть назад, то их было бы двое, не больше. Даже можно сказать завидую тем, у кого один на всю жизнь.
Смотря каких мужчин.
Есть бывшая одноклассница, ей все пользуются, кому не лень, (так, на один раз) потом за человека не считают, а она как раз о себе такого мнения - я Королева, мужиков у меня много, любого соблазню. И невдомёк ей, какого они мнения о ней, и что сами потом говорят.. .
Вас, я конечно, не имела ввиду, вас и ваших мужчин я не знаю, просто привела пример, почему не завидую. Ей лично.
Маргарита Чумичёва http://otvet.mail.ru/question/74191717/
я то тут причем?
если у девушки было много мужчин, значит она потаскуха
Ксюша Молоткова ...тогда по логике получается - если у мужчины было много девушек, тогда он потаскун, не так ли?..
я им сочувствую! это страшно. И ОПАСНО для здоровья!
все норм!! ! в конце концов мужикам можно галки ставить, а мы что ...
молодец!! ! чем больше тем лучше. .
только не пропусти лучшего...
Маргарита Чумичёва вы это мне?
у меня муж есть))
Нет
Мужчина должен быть один и на всю жизнь!
Маргарита Чумичёва как красиво сказано)))!!!
Алима Сандыбаева Кому должен? Зачем должен? Что в этом хорошего?