Прочие дела домашние

Довольны ли вы своими соседями? Лично я не очень

Елена Фадина
там где я живу на постоянку- соседи супер, мы общаемся, ходим друг к другу в гости, поддерживаем друг друга. У нас на этаже тишина и взаимопонимание. Разбалованная своими соседями, когда приезжаю в отпуск в Таганрог - у меня шок от южных соседей . Одни всю ночь орут в караоке пьяными голосами, другие всю ночь занимаются сексом с соответствующими воплями. Но это ладно! Ужас меня обуял когда в 3 часа ночи я проснулась от заунывного пения, кто-то в 3 часа ночи решил помолиться и я всю ночь слушала "Господу помолимсяяяя". Причем страшновато лежать в полной тишине и кромешной темноте и слушать молитвы, уж лучше караоке. Причем милицию вызывать бесполезно- они не приезжают.
Сколинофобия Начинается...упс!
Лучший ответ
На нашей площадке только одни- свиньи ( в квартире рядом с нами) , причем, квартиранты. А в квартирах сверху и снизу - очень приличные люди.
конечно, довольна - а чего с ними не так?
Луиза Исакова
очень! снизу и сверху-уже несколько лет никого, соседи сбоку-тихие пенсионеры! ! мечта!!!!
Рита Салогуб
мне кажется, что соседи мной не довольны. я такая вредная...
Alpha Omega
вот соседями многие не довольны. . а ведь и сами соседи. .
конечно, всякое есть..
Терпеть склочников не могк
Юлия Бакаева
у меня снизу соседка противная, но и её понять можно, точнее посочувствовать
климакс+одиночество
все по мужикам бегает ( ей за 57) в красных сапогах ходит, внимание привлекает, подружек ищет - а все подружки её возраста с детьми, а её дети подальше от такой мамы свалили.
Я -тоже, что делать будем?
Елена Фадина Давайте укрощать их
нормальные. на день рождения их не приглашу, но в подъезд вхожу без опаски.
соседями довольна, могли быть и хуже.
ненавижу соседа сверху. он постоянно сверлит там что-то. голова болит от него. еще иногда смотрит телевизор очень громко и даже поет редко когда напьется х____х