Прочие дела домашние
Вы довольны своими соседями? У вас русские они? или кто?
У меня каких только соседей в жизни не было :-) Русских нет, cейчас потому не вижу и не слышу никого :-) самые страшные это арабы и индусы, одни молятся громко, другие готовят вонючее кари с утра до вечера :-)
Юлия Медведева
ооо так нам значит еще повезло)))
Нормальные соседи - всем пока довольна)))
Слава Богу, русских близко нет, а то на прежней квартире замучились соседством наших алкашей...
не интересовалась их гиникологическим деревом.... не орут. не срут под дверями-и то хорошо....
Доволен своими соседями) Мы дружим квартирами)))
Все соседи русские, на своей площадке всеми доволен . На этаж выше есть пара квартир - не супер, но не сказалл бы что особо напрягают
у нас всякие есть. есть русские сплетницы, есть зверье всякое.
но и хорошие есть
Вполне . Живу в России. Все мои соседи русские.
У меня или кто! Но не по национальности, а по сути. Потому как этих уродов убить мало! 8 лет круглосуточного сверления! Не считая собаку, гавкающую все ночи, пианино и групповые оргии.
Арабы все мои соседи. Я их почти не слышу и не вижу.
Я очень доволен соседями, однако ниодного русского по соседству нет.
А что, у русских на лбу написано что они русские?)) ) И хохлов полно, и татаров, их не отличишь от русских.... И еще таких, которые вот тут всех русских выставляют в черном цвете. И не надоело, ну не выйдет у вас НИЧЕГО проти в НАС!! ! Только выплевывать свои гадости....)))))))))))))))))))))))))))))
Есть и русские и нерусские, всеми довольна. Ну затопили один раз, с кем не бывает. А вот раньше жили на квартире-хоть вешайся. Сверху националы-дети бегали как слоны и ремонт шел постоянно. С двух сторон русские, одни вроде нормальные, если не считать их кошку которую мне прибить хотелось (скребла мою дверь и требовала ее впустить) , а от вторых я на стенку лезла-пили, ругались матом, дрались, маленькая собачка которая заливалась лаем каждое утро и двое детей, которые вечно носились как угорелые, падали, плакали, а потом на них еще и орали за это. Толи они такие голосистые были, толи стена разделяющая наши квартиры была такая тонкая, но мне приходилось выслушивать весь мат когда они ругались. Происходило все это кстати, в Дагестане, в военном городке, соседи приезжие. Так что не только нацмены забывают о культуре переехав в другой регион.
Наивняк какой! А вы думаете, что гадят и блюют в подъездах обязательно НЕРУССКИЕ? Или матом орут песни на лавочке в 2 часа ночи тоже нерусские?
У нас в подъезде всего шесть квартир. В одной - не платят квартплату уже несколько лет - русские. Во второй- русские завели огромную собаку, которая бросается на всех и гавкает на весь подъезд.
В третьей живет склочная русская баба, которая пересудилась уже со всем подъездом. Ну и т. д....
не особо. у одних в семье наркоман. других дочь пи*дит...
довольна, но не всеми.. ) Все вроде как русские. На этаже нашем живёт бабуля - Божий одуванчик, она к нам приходит в гости часто, мы к ней.. мы практически как родственники, вытянули её после инсульта, так как близкие забыли о ней к сожалению ( Ещё хорошая семья живёт по соседству - не слышно не видно.. А вот снизу под нами живёт одна алкоголичка, но мы с ней только так - здрасьте - до свиданья. Она нам не мешает. Сосед сверху - заколебал, наркоман малолетний, в 3 ночи прыгают там табуном... а в целом у нас нормальный подьезд)
цыгане сверху. ппц как довольны
на моем этаже алкаши, сверху ремонт делают уже несколько лет, причем по выходным и с 8-9 утра, снизу наркоманы
я очень довольна, соседи разных национальностей но все мирные и доброжелательные