Прочие дела домашние

Отвалилась ручка у зонта. Есть ли возможность починить или придется выбрасывать?

Самое обидно, что при этом, все спицы целые! Но без ручки зонт не закрывается вообще, так как там был замок или как там правильно называется. Но без этой защелки сколько вручную не складывай зонт, он будет распрямляться, да и металлическую палку неудобно держать. Ну спицы можно как-то привязать, но с металлической палкой никуда с собой не возьмешь, т.к. неудобно, занимет много места и вообще сумки порвет.
реально сделать, отверстие сквозное в ручке резьбу нарезать на зонте и вкрутить винт через ручку к зонту,
много способов.. . глянуть надо)))
Антонина Кудинова
Лучший ответ
Юлия Юлия что мне делать если я сломала нижнюю ручку зонта
Выбросить и купить новый!
фото покажите.. дам расклад
Есть мастерские для зонтов и сумок и там легко все исправят - неси туда!!!
Галина Кожушко
смотреть конечно надо но скорее второе чем первое однако
Лена Жаринова
ремонт может стоить стоимости зонта, купите новый, сделайте себе подарок
Ксюша Rc.
А носки.. . штопаешь?
Татьяна Писакова Не ношу носки, ношу колготки и их штопаю
не скупитесь! - купите новый!)
Ксения ******
Может, стоит не здесь, а в мастерской по ремонту зонтов спросить.
Катя !!!!!
в мастерской (если нет знакомого мастера) сдерут больше, чем стоит новый
Gul'nara Osman
Умельцы могут починить все. Но стоит ли?
порадуйте себя купите новый
Ирина Никишина
Проще смириться и купить новый.... сочувствую.
Ася Солнечная
Есть мастерские по металлоремонту, обычно возле рынков.
Легче выкинуть.
М*
Марьяшка *
А, вы его не закрывайте вообще! ! Иногда от дождя будет защищать, иногда от солнца))
если ручка брилиантовая, то наверно надо ее оставить, а зонт выбросить
Татьяна Писакова Ручка простая пластиковая. А вот сам зонт красивый.
Выбрось зонт.
Никогда не ношу его. Под дождем интереснее.
Парниковыми становимся, а потом часто болеем.
Лидия Ким
отдайте в ремонт) ) или попросите брата или мужа) ) мне муж так ручку от другово зонта сделал..
Выбрось, их специально делают не ремонтноспособными ..выбрось
*T
*** Tolganai ***
может хоть спицы для вязания пригодятся,,,,
отдайте в сильные мужсике руки))
Оксана Штоль
Отнесите в мастерскую. делов то.
Ирина Рожкова
Не вздумайте выбросить такой хороший зонт... ручку всегда можно приделать на место и способов масса. Можно зайти в мастерскую и восстановить работоспособность механизма закрывания и ручку припаяют на место. Да он вам ещё прослужит лет 10, не меньше...
вещи не вечны, их надо иногда обновлять...
А если зонт новый и очень хороший а ручку зонта сам сломал.. тоже выбрасывать, умные все такие.
В любой мастерской починят!
--
- -