Прочие дела домашние

Товарищи, я такое сегодня видела! Женщину с зонтом, на котором нарисован "фак". Вопрос: какие дамы и зачем покупают зонт

зонты со столь пошлым изображением? Женщина не молодая девчонка, на вид ей 35-45 лет, точно мне могу сказать. И за исключением своеобразного зонта выглядела прилично.
Rouse P
Ну, шокировать окружающих и рвать шаблоны любит не только молодёжь... внимание так привлекает, видимо одинока, а может это её вызов обществу-в любом случае это не от счастливой жизни
Таня Копырялова
Лучший ответ
Чего сразу покупают, мож ей подарили и она торжественно обещала с ним ходить)
Гулбар Жумаева
вызов. обратить на себя внимание. покуралесить
Алла Ротарь
Можь, не рассмотрела при покупке? а механизм хороший... колпак большой...
Девочке родители не разрешили бы, а такой даме в самый раз)
Чувство юмора у человека специфическое наверное.
*J
**janimka Jan***
Может, дочери или коллеги
А я мужика вчера с зонтом видела. Зонт сиреневый с белой рюшкой. Мужика знаю точно не из этих
***dasha Sokolova***
Давно ли женщина 35-40 лет стала не молодая?
Марина
Дождь такое дело, что хош не хош пойдёшь с хоть каким зонтом, может другого нету ??
Олеся Мязина
и что? если ей нравится почему нет? почему все должны ходить с одинаковыми зонтами в клетку или в цветок.. фак тоже нужен для разнообразия
Rouse P Ну так пошлость же! Я за разнообразие, но чтобы в меру. Если бы был нормальный рисунок, а тут неприличный жест.
Когда дождь пофигу какой зонт...
Просто Алена
Хочу такой!))))))))))
Скорее всего, она не знает про рисунок, т. к. зонт чужой.
Видимо, она не знает значения этого слова. Я помню, одноклассница связала шапку для брата на уроках труда и вышивала это слово. Тогда был телеканал 2х2 с иностранными фильмами. Или девочка увидела это слово на каком-то заборе во дворе. Увы, учительница тоже не знала этого слова. Так брат шел с шапкой и этой надпись какое-то время...))
Елена Павловна
Rouse P Так слово не написано, а жест показан. Ты наверно знаешь, как он выглядит - вытянутый средний палец на кулаке. Думаешь она не знает значение этого жеста?