Прочие дела домашние
Вот интересно,а вы себе по детству волосы стригли сами?Хоть раз себя сами постригали?
Лет в 6 выстригла себе на челке два треугольника а-ля кошачьи уши.. . мама мне потом челку обкорнала под корень...)))
Челку. Лет в тринадцать. Намочила и отстригла.. по прямой. Она у меня высохла и дыбом встала)))
Ага... Четыре года мне было.)) Или шесть.. Смотрю на себя в зеркало... Какая то челка длинная. Ровняля... ровняла... Потом смотрю... чет я как то не похорошела после стрижки. Взяла мамину пудру и привела себя в порядок. С такой неземной красотой пошла на улицу, чтоб и другие восхитились. Прибегает моя мама с работы.. . в ужасе... Грит, сотрудница сказала, что.. . с твоей дочкой что то там кошмарное случилось)))
А по детству - это как? Может в детстве? Или что-то стало с языком а я и не заметила.
Я перед первым классом в августе захотела рваную стрижку))) ) взяла ножницы, которые режут зигзагом, и остригла все свои волосенки! Мама ахнула и повезла меня в парикмахерскую, мне там тоже каре сделали
После армии лет 7 - сам себя стриг
чёлку)) )
Ну конечно-же! Ну конечно-же подстригал! Ну конечно-же! Ну конечно-же подстригал! подстригал и не раз!
челку себе сделала однажды, но не в детстве а в 16 лет...
я и щас подстригаю, концы
Самому можно себя подстричь на лысо, но нормально никогда.
Редко, но было дело. Правда как правило пришлось идти все таки к парихмахеру.. . Стричь себя или другого человека - разные вещи.
Так постригали, что чёлка налбу дыбом стояла ине только чёлку, но и брови. АБАЛДЕТЬ!
нет, точно не могу сказать, но я не помню что постригала
мне кажется, что все себя сами подстригали в детстве)))