Прочие дела домашние

Те,кто презентует себя святошами и олигаршатами-2 в одном зачастую,для чего это делать в интернете?

Ирина Кошурина
Это да.... скорее всего в реале их жизнь (внешность, доходы) не так хороша, как им хотелось бы, так хоть здесь"корону примерить"))Некая Марго тому пример... .
Мне другое непонятно: почему эти люди ведут себя по-хамски, в смысле в инете (в реале скорее всего поссыкивают), неужели полагают. что "богатые и знаменитые" обязаны так себя вести?) )
Колхозники....
*.
*.малика .*
Лучший ответ
Огласите весь список пожалста... .

Я какая в реале, такая и здесь.
Врать и что-то придумывать не хочу и не буду, потому что ни к чему, да и лень.
К олигархам я себя не причисляю, а к святошам тем более)) ) Так шо вопрос не про меня. )
Вот я все думаю, а почему ни кто не хо в образ бомжика вжицо))))
Екатерина П
я не святоша, но доход выше среднего. И если честно, не понимаю, как можно выдумывать то, чего нет, это же элементарно, попросить фотку и все станет понятно. К примеру, билет на самолет на гаити стоит 58 000 рублей на одного, мы ездили втроем, да еще жили там в отеле 5 звезд делюкс 16 дней :) ну понятно, что з/п у меня или у мужа не 30 т. р.... Хотя бывает такое, что верить трудно :) но я уже ничему не удивляюсь. Лично мой знакомый ездил по льдам в Антарктиде на ВЕЛОСИПЕДЕ. Да, он олигарх.. . но и тут бывает.. . вот так...
Влада Волкова=)
Я как наивная чукотская девочка говорю правду и в реале, и в инете. Ещё мне не хватало помнить, кому я чего соврала)))
они так лучше в роль вживаются))))))))
извините, что-то пропустила, т. к. не поняла вопрос.
Ирина Кошурина с какой целью люди придумывают ,что они богаты и безгрешны,если это не так
В инете кто-то поведётся, а в реальности видят какие они. Мечтают, мечтают девки)))))
Дарья Кириенко