Прочие дела домашние

а что они делали, без интернета?

Юля Форма
День моей бабушки (на пенсии):
подъем в 5 утра
дойка коровы
обработка огорода
приготовление завтрака обеда
после обеда-сон
дойка (пешком на поле)
кормление животных
уборка дома
ужин
дойка
полив огорода
перед сном: игры с соседями в лото
плюсом: гор воды не было
заготовки закрутки
Галина Протопопова
Лучший ответ
Работали. Летом вечерами в живую общались. Дядьки во дворе "козла" забивали. Тетки домашними делами. Бабушки смотрели за внуками, которые тут же возле дядек крутились.
Oksana Yuldasxbaeva
интернета не было, а времени свободного все равно не хватало..
на самом деле много есть занятий.. просто при наличии тырнета их игнорируют...
... Дилемма )...
- до того, как появился интернет - скуки не было в природе .
Kuralay Bn скорее, парадокс
Стирали белье, мыли посуду... Посудомоек и стиральных машин тоже не было)
Лариса Мешкова
Ходили в гости, общались. Писали письма и звонили по телефону, читали книги, ходили в кино, театр, цирк, гуляли.
Света Камалова
Явно не в Китае жили, и фабрики резиновых изделий рядом не было.
Гуляли, в гости друг к другу ходили, книжки читали, телевизор смотрели
Александра -
Мои работали, занимались бытом, в волейбол играли.
Zhani _
книги читали, общались, песни на гитаре играли, в кино ходили, на природе гуляли
Ольга Вдовина
))) секасом занимались)))
были счастливы
жили
Этот вопрос уже к нашим бабушкам. У родителей был телевизор:)
Без интернета ладно, я вот не представляю, как без телевидения и радио люди жили.
Сидели не двигаясь в ожидании, когда его придумают ))))
писали письма дед морозу
Любовью занимались. Что же ещё делать?)