Прочие дела домашние

мужчина в переписке иногда пишет о себе в женском роде. Так мужчина ли это?!)

Ни один уважающий себя мужчина не напишет о себе в женском роде, если это не шутка.. . А если фраза в шутку, то может....
Ирусик *******
Лучший ответ
Евгения Александрова да уж какие тут шутки)
Просто "оговорочки" такие по ходу письма)
и все может быть
Если тут, то тут никогда не можешь точно знать: мужчина тут за авой или женщина)) )
Приветик)))
Евгения Александрова Приветик))
Ну мои профессиональные способности развеяли все сомнения)
ОНА)
Женщина, которая путается
Евгения Александрова Именно так и есть)
А есть разница если ...
Это лишь текст на мониторе ?
...))) Если таки - да ...
Есть разница, то ...
Не по путанью рода даже можно установить пол ...
;-) Есть масса более гарантированных способов сделать это !
Евгения Александрова Приветик))
Уже оторвалась от НЕГО))))
Ну мало ли - ФтМ. МтФ, бигендер, да мало ли))
Светлана Ррр
ну я тоже не всегда сталю в конце слова букву "а"(узнал-а, увидел-а)... ну так я просто пропускаю... а вот наоборот добавлять, это уже не совсем чисто)))
Наташа Маркова
а кто знает??
это кто?
Ответьте юмором, инет и есть инет.... в жизни не всегда маску сорвешь, а уж здесь....
Tasha Rezepina
гермофродит)
Алина .....
Ну это может быть Боря Моисеев, Галкин, Зайцев.
скажите ему - а у меня есть голая фотка ...не успеете договорить как скажет - Покажииииииииии!
Конечно. "Мужчина"-это же "Она"
скорее всего дама
Ирина Трушкина ой какая кудряшка очаровашка! Будите моей любимой ответчицей тут!
Мужчины редко допускают такие ошибки, задумайтесь
Svetlana Babich
Евгения Александрова Уже задумалась))
Как часто? скорее всего это просто опечатки, но смотря в каких словах он допускает такие ошибки.. .
Попросите отправить вам его фотографию, зацепив какой-то момент который докажет что это он.
Евгения Александрова Фоток море)) Да все чужие, как оказалось)
это оно...
скинь адресочик проверю
Ирина Трушкина лучше свой мне