Прочие дела домашние
Почему в неблагополучных семьях рожают так много детей?
считать дни не умеют, деньги на презики жалко, чем больше спиногрызов - больше пособие и больше водки купить можно
Обычно такие люди не имеют достаточного образования и культуры, чтобы планировать семью и применять контрацепцию. А чаще просто пьют и об этом вообще не думают, плодя детей по пьяни.
Потому, что они живут за счет денег, которые им на детей платят...
отсутствие интелекта и ответственности на способности к деторождению никак не отражается. к сожалению ...
они не планируют. Всё на уровне инстинктов. Чем кормить. где жить. как учить---их такие глупые вопросы не волнуют и не приходят в голову. приЛёг, ноги сами распахнулись и началась любовь. Через 9 месяцев кто-то вылез. И так далее. Жизнь живётся легко
Ну... жрать охота---денег нет... вот и приходится трахаться, чтоб голод убивать!!
потому что головой не привыкли думать...
потому что трахаться научились, а зарабатывать на контрацептивы нет
а давйте всех под одну гребёнку
если детей больше чем три то всё....ассоциальные типы!!!!
На презики денег нет, все на водку/наркоту уходят.
А судьи кто? ?
Чтобы решить благополучная это семья и ли нет?
А они головой не думают и о детях особо тоже
Инета нету. Свет за неуплату отключили. Чем еще заняться?
Ради денег ест-но...
интилект низкий.
Именно потому что эти семьи неблагополучные, они не задумываются как воспитывать и содержать детей.
потому что благополучные слишком долго думают "А СТОИТ ЛИ? "