Прочие дела домашние
Что убивает в женщине привлекательность?
частое малое количество сна, депрессия, чрезмерное употребление алкоголя, грязные волосы и тело, которое не мылось дней пять (я думаю в таком случае, неприятный запах и сделает ее не очень привлекательной) и большое количество мата и такой себе пацанский базар. слишком чрезмерное количество не подходящего ей макияжа... А вообще, привлекательную красивую женщину может испортить только алкоголизм на протяжении лет так семи и старость... думаю ожирение-это тоже сделает ее не привлекательной, хотя есть любители таких женщин, но их мало
То, что женщины перестают за собой ухаживать и вечная злоба и пессимизм)))
1 нехватка денег
2 лень
3 стрессы
2 лень
3 стрессы
Честно говоря, не поняла, что кого убивает.
1.Если женщине стало не до привлекательности,
значит, не ощущает себя счастливой и нужной.
2.Если привлекательность чрезмерно важна, то
это мешает критическому осознанию.
Прям с разбегу? Выражение лица. Будь она трижды красавица и семи пядей во лбу, но если губы ее сложены курьей гузкой, на лице брезгливость и недовольство--все! Ситуацию уже ничто не спасет... разве что смена мировоззрения.))
плохое настроение-раздрожительность!!!!
злобность, хамство ну и согласна с усталостью...
хамство и мат
мужественность....
Обыденность в одежде, в образе жизни....
Вульгарность.
сигарета, тупость, злоба
Угрюмая физиономия.
курение и быдловатость, а чаще замученность
Сволочной характер и отсутствие любви
Силикон и ботокс.
тупит
отсутствие заботы о себе
Самодовольство.
Ну если женщина глупая, к ней никто не потянется. Характер должен быть добрый. Без приветливости не обойтись. Не должна быть слишком разговорчивой, но и молчать тоже не стоит. Чтобы быть привлекательной, необязательно носить мини юбки и платья выше колена. Ну от фигуры тоже зависит
ТУПОСТЬ в первую очередь
марщины