Прочие дела домашние

Что можно сказать о женщине которая сознательно, пользуется своей привлекательностью?

Скорее стерва!
**
****зайка *****=)
Лучший ответ
Так молодец.
Настоящая женщина.
А для чего она тогда нам дана то, эта привлекательность???
Laura Kantureyeva
что она- женщина...: -)))
Наташа Gromova
Ничего плохого..
Kristina Kuprijanova
Эх она, шельма этакая !!!
Молодец!
Anna Beloysova
Женщина, которая знает себе цену... Причем как в прямом, так и в переносном смысле....
Жибек Омарова
Умничка!
Anna Suvorova
Сознательно или бессознательно - правильно делает! Привлекательность женщины - ёе оружие!
***angel*** Sweеt Gerl
Не знаю, но зато я знаю что можно сказать о той, которая ей не пользуется))))))
Авлетинка #######
Умная женщина всегда знает, что нужно пустить в ход в какой момент. Когда нужно использовать привлекательность - используем.
А чего ж ДОБРУ пропадать то!
Ира Савельева*
любая красивая женщина этим пользуется, а что в этом плохого?
Anastasia Pronin
на том и стоим!
Оксана Русина
Молодчина. Она женщина самая настоящая! ))
Кокетка
Что сказать-красотка!!
чувствуется личная обида!
Ну я всегда пользуюсь, когда надо. мало того, лично знала парней, которые умело пользовались этим
Даша Бондар
что она молодец
Срочно берем с нее пример.
Умная женщина!
Irina Попова
Для дома: любит красивое убранство интерьеров, любит быт, старается для домашних, любит сладкое, подарки, и других не забывает, никто не будет голодным. Умеет аккумулировть деньги/долго копит, но если принципиально что-то надо, добъётся отличных результатов, даже по мелочам.
Умеет поддержать мужчин, она-праздник профессиональный, с ней тепло, возле неё молодеют (как ни странно)
НО НИКОГДА её не обижайте.
как сказала Тета: Срочно берем с нее пример.
Обычно: соединение венеры+меркурий+8дом гороскопа. звездочёт, Ната.