Прочие дела домашние

Доброго вечера или ночи....кому как удобно....

Давайте поговорим на чистоту!!!
Как известно идеальных людей не существует....есть какой не будь маленький изъян....вот о нём(изъяне)и будет вопрос....
Что Вам мешает жить,какой у Вас маленький изъян....
у меня к примеру "ужасные"зубы...поэтому стараюсь реже улыбаться...дабы людей не пугать....печально,но факт....и не надо посылать меня к стоматологу....
Юля Фомина
хых. я лет 15 знаю человека, который так и не вставил за эти годы передний зуб. зато научилсо улыбацо сомкнутыми губами. я тож так умею, кста. бывает забавно и в тему.

если начистоту, то мну мешает один изъян :(.. -вижу изъяны чужие.
и ..не могу научицо закрывать на них глаза. надеюсь, это оооочень маленький изъян :)
Olya Gromadskaya
Лучший ответ
А у мну их ваще нету.. . :)))))))))
и изъянов и зу***... :))))))
Юля Фомина ну с изъянами понятно можно обойтись....
а вот,как же без зубов....
Во внешности у меня нет таких изъянов, которые отравляли бы мне существование.. .
а в характере... я не доллар, чтобы всем нравиЦЦо..))
Жанар Ракишева
Возможно и есть. Возможно и не один. Только жить они мне не мешают. Мы с моими изъянами вполне мирно уживаемся.
А к стоматологу всеж не помешает. И будете тогда без изъяна!))
Вредная я )))) Но мне это никак не мешает)))))
Сайра Фаяз
Айше Халилова Ну это нестрашно.. И не таких вредных вынуждали пончики печь... :))))))))
Ну давай.. на чистоту...:))))))))))) ) Мне НИЧЕГО не мешает жить...:)) ) Хотя изъяны (наверное) есть, и не один...:)))
этож какие надо иметь зубы, что б напугать местную публику... улыбнитесь, а?
мой изьян-я все больше и больше становлюсь "блондинкой"...наверное мечта сбывается-в молодости очень хотелось.. .
сейчас есть очень хорошие стоматологи-иди смело!
Мне не мешало бы научиться молчать, запастись терпением и поменьше принимать происходящее близко к сердцу)))
Много изъянов, к сожалению. Главный, это вечное неудовольствие собой.
valevska59
Наверное непостоянность в душе, но жить не мешает.
Танюшка )
ой да ладно.. зубы. .
(не ну коненчво хотелось бы и послать, туда куда вы сами сказали.
Не знаю.. но мне всю жизнь не нравится мой нос.. (ну вот его скрыть только под паранджой)
агорафобия (больше ничего не мешает жить, хотя он у меня не один))
Аза Батакиева
Жанар Ракишева http://www.klinikastraha.ru/interac.html
ну если я правильно поняла, то речь идет именно о физических изьянах...? ( типа - зубов)..., а посему ...ну да, конечно надо бы похудеть кг так на 5-10... и грудь бы увеличить ( ну или просто "заполнить"))) )...,но жить мне все это не мешает.. , так - слегка портит настроение....)) )
ну а с внутренними изьянами все гораздо сложнее.... там нужно время и специалист, чтоб во всем разобраться и все разложить "по полочкам"...)))))))
несдержанность мешает. иногда внешность не играет роль, чаще положение в обществе.
*Z
* Zarina *
Слабая сила воли! Я бы согласился на ужасные зубы (( Только вот если я себе поставил цель, то мне её очень трудно достичь (((
La Perla
хех ну раз на то пошло то мне мешает жить мания величия (( и это не шутка=)
Юлия ***