Прочие дела домашние
Доброго вечера или ночи.... кому как удобно.... давненько я у Вас ни чего не спрашивал...
и вот назрел вопрос.... Вы от собственной КРАСОТЫ перед зеркалом не слепните???
доброй ночи!!!! с удовольствием написала б вам, что рада вас ВИДЕТЬ!!!! но, к сожалению, ничего не вижу.... ослепла от собственной красоты.... ((((
Не успеваю!. . Зеркало раньше не выдерживает и трескается. . :)))
Лена Богданова
ну,что я могу сказать....только одно....СИЛЁН!!!
Зеркало.. это ерунда
Я дажев лужах... не отражаюсь::))
я в последнее время стараюсь зеркало не протирать, пусть лучше грязное будет - ну чтобы не ослепнуть)))
Лена Богданова
привет,довольно мудрое решение!!!
Моя красота давно меня оглушила))))))))
Мля, печатаю же в слепую, соседка вопросы читает :-)
читала такой статус: " пока красилась, пару раз падала в обморок от собственной красоты.... ")))
Лена Богданова
какое счастье,что я по утрам не крашусь....а то пришлось бы на станции скорой помощи работать!!
Я свои прЭлЭсные глаза берегу, в зеркало не смотрюсь))) ) ФСЁ больше комплименты слушаю))))))
Лена Богданова
доброго вечера Оля!!!
с возвращением в родные края!!!
Нет но свет не включаю)))
Я вечно в обмороке)) )
Стараюсь зеркала стороной обходить)) )

Неа, я адекватно себя оцениваю, хотя многие говорят что красивая, но у меня нет густых локонов, шикарных ресних и длинных ног, я мелкая пигалица с 4 размером груди и целюлитом на бедрах.
О господи помилуй.. . Ты опять тута...
Да я при одной мысли о себе кончаю! На кой мне зеркало?
какие все скромные собрались)))))))
йа ваабче мима зеркала пройти не могу-----влюбляюсь
было такое... было.... но не сейчас
нее)
Нормально не слепнем.
Ну по крайней мере я себе больше в зеркале нравлюсь, чем на фото.)
Я в сварочной маске на себя смотрю))))
Нет
а что такое ЗЕРКАЛО ???
Давно вышел?