Прочие дела домашние
Женщина состоятельная, красивая, сама себе выбирает на ночь мужчину . Она счастлива ?
О каком счастье Вы говорите? Даже самой-самой преуспевшей бизнес-вумен хочется иметь рядом мужчину, который тверд и решителен во внешнем мире, ласков и нежен с ней. Любой женщине нужен мужчина, которым бы она восхищалась. Как можно восхищаться тем, кого покупаешь на ночь? Точнее, можно восхититься внешностью, красноречием, но никак не характером в целом. Если же женщина выбирает (как она сама утверждает) "по любви", то она занимается самообманом, ибо влечение и страсть, не подкрепленные душевной близостью, любовью не являются. А душевная близость - один из важнейших компонентов счастья, но её-то у данной женщины и нет.
Она не выбирает, а вернее сказать покупает, а продажная любовь счастье не даёт, вот поэтому состоятельных женщин разочарование и гнетёт!
Она сама выбрала такую жизнь, значит довольна, а вот счастлива ли...
счастлива счастьем мужика покупающего проститутку-быстро и не обременительно
А выбирать мужчину НА НОЧЬ-это счастье?
я думаю что вполне. и на мозг никто не капает. а мужики только для этого дела и нужны. причем качественного
Нет, потому что покупает любовь за деньги или на что она там его цепляет?
А почему нет-то? Почему все мыслят стереотипами и считают счастливыми только загнанных жен и матерей, бегающих по кругу кастрюли-пеленки-носки-пьяный муж-секс без оргазма-садик-работа-...
временно счастлива, несчастлива будет потом с возрастом ибо будет как тряпка изношеная на которую заплаток не куда будет ставить (больна)
наверняка нет
Счастливым можно быть только с любимой (любимым) , а выбор на ночь- скотство, а мы-люди!
спросите у нее... каждому как говорится свое.
Счастье на одну ночь? Иллюзия.
Счастье в том, чтобы всегда менять мужчин? Извините, это блуд.
каждый человек сам ...звиздец своего счастья. примерно так рассуждал Маяковский
конечно если она получит от него всё что ждёт ночью
для счастья тут не хватает одного - ума.
И думаю понятно что ум перечеркнет кое-что из этого списка и поставит нужное.
Мне искренне жаль эту женщину