как можно родной маме не сказать? Ведь обидится же...
если что, это не я)))))))
Прочие дела домашние
Вот если забеременела, и хочется никому-никому об этом не говорить...
Думаю, что если не говорить до 12 недель то ничего такого страшного в этом нет, даже для мамы. Беременность это дело такое неустойчивое, 12 недель самый срок, когда можно вздохнуть спокойно и не нервничать из-за выкидышей и замерших беременностей. А маме сказать, что боялась сглазить, думаю мама будет рада такому секрету и простит.
У меня некоторые до сих пор не знают, что беременная, хотя мне рожать уже через месяц)))
Я долго никому не говорила.. . маме сказала недели через три, как узнала. .
а свекрови после 12 недель, когда уже животк начал расти..
А мама потом сама поймет.
Не хочется, так не говори, в чем проблема?
а разве мамы обижаются на детей? )
не хочет, пусть не говорит, это ее сокровенное.
Маме - обязательно скажите, а посторонним (например, коллегам) - не говорите: скрывайте беременность до тех пор, пока это возможно, а то люди разные бывают, в т. ч. завистливые.
Когда мой муж сказал своей маме, что мы хотим второго ребёнка, то она на него накричала, сказала - " никому этот ребёнок не нужен и не будет его". И вся его родня так считала. Так когда я забеременела. , муж сам решил никому не говорить. Жили не близко. Когда родилась дочь. всем позвонил - сообщить. , что одна стала бабушкой второй раз, другая тёткой. Так они, бедные, чуть ли не в обморок падали. Через месяц свекровь умерла, в то же число, в которое родилась дочь.
Боится, что мама заставит делать аборт или очень негативно встретит новость.
все равно все узнают
Это ваше право но все тайное рано или поздно станет явным)))))))
значит такие отношения у матери и дочери.
Лично я сказала в 10 дней задержки, увидев 2 полоски на тесте.
можно сказать тогда когда сама будет готова))