Прочие дела домашние

Почему все осуждают любовниц? это же так прекрасно никто никому не должен. Да и уводить не собираются.

Ай молодца! Сейчас Вас с повидлом смешают все, кто или не в состоянии быть Любовницами, или кто с ними пересекался в роли жены. А это - талант- быть праздником. Муть-то обычно в семье остается, а Любовница - это Праздник.
Светлана Курбеева
Лучший ответ
Назым Молдасейтова Ну да. Только вот почему то от этой мути как раз мужики и не торопятся уходить.
Каждый день в эту муть возвращаются от того праздника то.
Не странно ли это???
Вера Железникова Спасибо хоть Вы меня поддержали! Не надо зарекатся от этого слова у каждого может быть..Кто был замужем был педан тот меня поймет. Почему мужу хорошо в семье-потому что он был *сегодня у меня*. Если правильный муж то не будет дома ссор и все будет прекрасно! (это как у меня и ничего не требую взамен) !!!
Яна Киосак Великолепная оговорочка по Фрейду у вас о себе: МУТЬ-ТО в семье остается. Отличная самооценка, кобелек!
Действительно. Вот люди странные. Любовниц почему то осуждают. Вот когда женой станете, только тогда видимо и поймете. Мне лично будет противен хотя бы тот факт, что мой муж ложился в постель с другой. Я знаете ли брезгливая!!!!
Ну да. Обмен болячками так сказать. Всё общее. муж один на двоих, зараза одна уже на троих, душевные раны все на всех. Не жизнь, а малина..
Да... Это уже провокация)) ) Тут же все являются образцами морали и нравственности)))
Ирина Овечкина
я бы не сказала, что это прекрасно. Не знаю, наверно осуждением объясняют (оправдывают) так свою беспричинную ненависть к ним, ищут виноватого. А виноват-то мужчина: или коб.. ль или слабак
Ольга Маринина
подстилка она и есть подстилка.. . ее в дом не несут, она под дверью валяется. чтоб ноги вытирать. вы испытываете уважение к подстилке?
и что ж тут прекрасного?
Так рассуждают БЛЯДИ !!!
Ирина Бондарь
Прекрасно быть на втором месте?
Прекрасно знать что к ней на минутку, а потом все равно домой-к жене и детям?
Мне наверное их скорее жаль.... Хотя че их жалеть то-сами себе такую жизнь выбрали...
Заметили? ВСЕ женщины отвечали как СОБСТВЕННИЦЫ. То есть им надо в ЛИЧНОЕ БЕЗРАЗДЕЛЬНОЕ владение. Мужика. Если нет, то ОН - подлец, трус, негодяй, слабак. Тенденцию не заметили? Бедные женщины! Как трудно вам живется!
Нина Кожанова
Света Хрипунова Ну нет у мужчин такое же чувство собственности, если не хуже. Общаешься по инету изменяешь, поздоровалась на улице с однокурсником или однокласником, всё, любовники. А это как?
Анастасия Ефремова брак подразумевает двоих, а не нескольких человек.
женился - значит принадлежи жене. надоело, прошла любовь, новая нагрянула - разводись и живи как хочешь... кто против? только нужно всегда оставаться человеком. и пока живешь с женой, думать и о ее чувствах...
все то же самое относится и к женам.
а как иначе?
Назым Молдасейтова Бедные мужчины, которые так думают.
Яна Киосак Бедный-бедный Билли Бонс, неужели ни одна женщина так и не полюбила тебя по-настоящему, для всех лишь проходной двор...
дествительно, так прекрасно, когда твой муж будет тра*ать не только тебя, но другую бабу ...Не противно будет ?
То что не собираются уводить, так это до поры до времени. Потом чувство собственности появляется!
Прекрасно быть такой женой, от которой мужу не хотелось бы идти к любовнице. Не пробовали или не получается?
Klara Dusyorova
Анастасия Ефремова просто не звали... в жены...
Вера Железникова КОГДА ТО ВСЕ НАДОЕДАЕТ. я была замужем 9 лет и мы были друг другу верны. А когда она поя\вилась ,то он ушел спокойно. А теперь жалеет,лучше сходить налево развеяться. Чем жертвовать своим дорогим....Это все очень сложно....
Татьяна Шатихина Мне кажется, это ты жалеешь, раз так пишешь. Говорят , 2/3 разведенных вновь сходятся. По крайней мере, твой муж был честен в своем решении уйти, а не врать тебе каждый день в глаза.
Я лично их не осуждаю. Ведь хороших мужчин не так много, что ж теперь женщине быть одинокой? А с кем попало врядли женщина будет заводить отношения… Поэтому тут палка о двух концах. Единственное, чтобы жена не узнала.
Слишком сложный вопрос. Однозначного ответа нет. Правы и те и другие. Любовницы разные тоже бывают, жены тоже не все годятся на звание жены. Смотря что было причиной появления любовницы...
а зачем ей быть? скучно
Тебе будет приятно, если у твоего мужа будет любовница, я думаю что нет.
А если ребеночек так раз.. . и появиться, тогда что делать...
Она может и не собирается уводить, а он собирается к ней уйти. Да и отношения у мужчин у которых появилась любовница, к женам становится другим. Разве не так? Сама была любовницей хотя не знала об этом. А когда он признался через 4 месяца, я с ним рассталась. Не хотела быть разлучницей. На чужом несчастье счастья не построишь.
Naz )) Nurgojaeva
Не забывайте об устоявшихся из века в век принципах "верности и преданности". Высокопарные слова, в особенности для нашего современного мира, но тем не менее такое еще бывает. Вы говорите - это так прекрасно, никто никому ничего не должен - это более напоминает бездушного робота по описанию, а никак не человека, а любовницы - те же люди, с теми же чувствами и эмоциями, с теми же, пусть и излишне запрятанными внутрь, мечтами и желаниями о своем тихом мирском счастье. И иногда это "счастье" им представляется именно в горе других людей, в разбитой семье, в эгоистичном желании присвоить то, что любят, но от этого не менее чужое. Люди судят подобное, подчас не задумываясь о том, что стоит посочувствовать им, ведь если и говорить об истинном одиночестве в этом мире - то кто как не любовницы знают, что это такое.
Диля К
Вера Железникова Но когда уже была преданность и любовь. А потом предали. Что делать? Теперь никому не вериться. И поэтому очень хорошо когда ты нужна на час,НО НУЖНА! Вам этого не понять. А КАК ему хочется убежать из дома на этот час....
да вот не все уводить не собираються... некоторые становятся разлучницами семьи, где еще может быть есть маленькие дети...