Прочие дела домашние

Меня не поняли и осуждают. Гордость не позволяет оправдываться. Да никому и не надо моих оправданий. Им легче осуждать,

чем попробовать понять.
Anisiya Isakova
есть некая грань между гордостью и гордыней. чтобы ее не переступать, определитесь для себя - важно ли вам мнение этих людей, ценны ли они для вас? если да, то стОит, не теряя чувства собственного достоинства, попытаться разъяснить свою позицию и привести свои аргументы, чтобы дать этим людям шанс понять вас и не судить. если люди так, мимо шли, то и к чему переживать и напрягаться? пусть идут себе дальше.
Ирина Маряшева
Лучший ответ
Знакомо.. Но людей не переделаешь. Живите и радуйтесь жизни, все равно всё всегда встаёт на свои места, со временем.
ЗЫ! Главное перед собой быть честным.
не стоит оправдываться перед теми, кто этого не достоин, главное быть с собственной совестью в ладу..
Не в курсе о чем собственно речь ...НО, не стоит оправдываться там. где нет понимания ...осуждения нужно или брать на заметку ..,или игнорировать ...
ничем. не метать бисер перед свиньями и точка. шлите на х... .
чего быдло слушать? ))
я тоже сначала пыталась как то себя оправдать... и других тоже.. .
а потом дошло до меня. что люди так развлекались. ну им так прикольно было.
поржать захотелось, тварям. ну поржали. я не слала ничего делать. веду себя как будто ничего не было.
как будто не поняла что случилось. Моя совесть чиста. и все
Musia_ согласна
Не обязан..., каждый должен жить своим умом, единственное, не прозевай момент подойти к маме-это святое!! и только тут гордость можно отодвинуть на время!!!
Роза Кузнецова Мама-единственный человек,кто поймёт слёзы МУЖЧИНЫ!!!
Старайтесь не обращать внимания. Живите дальше. Жизнь все расставит по своим местам.
Olga Sarsania
Оправдываться - на 50% признать свою вину.
да забей на них