Прочие дела домашние

Поссорился с женой, но признать свою вину гордость не позволяет. Что делать, вот мучаюсь ?

Это не гордость, а горДыня, а гордыня- грех, просто подойти и поговорить))
@&
@ts "-Habibi-"@
Лучший ответ
Подожди она сама первая мирится придёт!
какая гордость по отношению к любимому человеку? а ну бегом мирится! и что бы был счастлив с супругой))))))) потом проверю))
А ты не мучайся исповедайся ей как здесь и станет все как прежде
Марина Шахова
определиться, нужна тебе семья
или ты готов жить один
ну как то в шутки-прибаутки все обратите, посмейтесь над собой, жена поймет, что вы признали свою вину....
вот тебя бабы прогибают то :-))
Это не ТЫ поссорился с женой, а она с тобой. Акция была спланирована заранее. Для твоего прогиба. Прогнёшся, невидать тебе жены. Уважать не будет. Если кратко, то сделай вид, что вообще ничего не случилось. И что тебе покуй её обидки. Если надо поскоренькому разрулить, то обломай ёе психологически. зауважает...
Мария Гомола
Олеся Селиванова какой бред! с такими подрстковыми взяглядами на жизнь - быть вам самому! да у вас куча комплексов))))) что значит "Акция была спланирована заранее"? сами то, поняли, что написали?
конечно тяжело признавать, что были не правы. но попробуйте переступить через это, за то потом, так легко станет!
Извиниться. Это не проявление слабости
гордость это не когда перед женой не можешь извинится....
Инна Морозова
постель место примирения.
Будь мужиком! Хватит уже ныть о своих семейных проблемах здесь. Разберись с женой сам.
Если виноват, то какая нахрен гордость? Иди, падай жене в ноги, а потом секс без передышки....
Елена Дячок
любите и гордость переплюнете =)
Tolgonai Turatbekova
Вот и сиди один! высочество гордое одиночество!
А ты попробуй подарить ей что нибудь.
Farida A***
Это из-за борща или нет?))) ) Найдите Компромисс!