Прочие дела домашние

не разговариваю с мамой.обиделась на чушь какуюто я...а извинится гордость не позволяет

не разговариваем весь день. и состояние такое паршивое из-за этого безумно переживаю.еле слезы сдерживаю.но не извинюсь.жду пока она сама сделает первый шаг примерения.что делать то а??может извинится?но знаю что у нее в душе будет это малнькой победой поэтому не буду.
Просто заговори.
Валерия Мартикян
Лучший ответ
Это не гордость, а гордыня
А я вот извинилась, так меня ещё и гнобят.... Так что не торопитесь.
смотря кто виноват и сколько тебе лет.

при всем уважении к своей маме, я на ее месте не поступала бы так, как она со мной:

она обижалась на всякую ерунду. и НЕДЕЛЯМИ могла со мной не разговаривать.. со мной 12летнем ребенком!! ! это ужас какой то. .
я этого никогда не понимала и не пойму.. .

и со своей дочкой никогда этого не повторю.
мать должна быть умнее и мудрее.
Сначала пусть побушует, а потом ты ИСКРЕННЕ извинись. Мне всегда помогало, это же всё-таки твоя мама)
Милая М
Гордость - плохой советчик и один из серьезнейших грехов. Это же твоя мама, ты любишь ее, так зачем же так рассуждать? Просто подойди к ней и поцелуй!
Rezida Var
ОЙ девочка это же мама твоя !!!Самый дорогой человек, попробуй встань на её место если бы твоя доча так себя повела. подойди обними её и посмотришь как вы обе не сможете сдержать слёз и простите друг друга .
иди обними ее, просто - без слов
Aigerim Arikbaeva
Вы применили друг к другу очень мощное наказание.. оставили себя без общения, наедине с самими собой, те. вы наказали друг друга одиночеством, и разобщенные Вы стали слабее. с другой стороны, это способ прекратить наносить друг другу раны. Дальше возможны варианты. Первым извиняется, как правило, более мудрый..
Оль Га
Ну и дурында-дитя ты ещё.Мама и гордость-несовместимо.
начни разговор ни о чём, например по поводу передачи по телеку, которая в данный момент идёт
Ainura Bekbauova
Какая победа? Да она тебе всё на свете простит!!! Скажи ей "прости",только искренне. Посмотришь, что будет. Я всегда прощаю, это же мои дети, что я без них?
купи шоколадку, как в рекламе, позови маму попить чай, и вы поймете, что наговорили друг другу много лишнего, и извинитесь друг перед другом.
Конечно, надо извиниться .если так трудно, то можно начать разговор, а потом все же извиниться. Мама тоже страдает...
Все-таки извинись. Как бы ни было, но это твоя мама.
Дарья @
мириться - это очень непросто. Прощать бывает еще сложнее. Не всегда надо выяснять, кто прав. а кто нет.. . иногда надо просто подойти первой и ничего не выяснять. Вы взрослые люди. и каждый уже и так сделал вывод из этой ситуации. Мама тебя прощала тысячу раз. Можно и тебе попробоваь сделать это....
Тебе маму не жалко? ! Это же тебе не парень, не подружка!! ! Это МАМА!! ! Да какая может быть победа? ! Ты себе представить не можешь что она испытывает, я уверена что у нее в жизни нет ничего важнее тебя! И маленькая победа с твоей стороны - опаснее для мамы, чем ее для тебя!
Извинись-вырастешь будешь гордится своим поступком!
Анна Варварич
какая победа, это же твоя мама, ты же ночь спать не будешь, а не думала о том, что с тобой будет если её, не дай Бог, не станет, а ты не успеешь ей сказать как ты её любишь и какая ты дурочка, что обижалась на всякую чушь, сужу по себе, моя мама всегда права на все 100%, только у меня не всегда хватает смелости с этим согласиться
забыть про гордость, подойти и помириться. будьте мудрее. это же ваша МАМОЧКА!!
как можно ставить гордость выше....
НАДО ИЩВИНИТЬСЯ!!! И не надо думать, что для мамы этобудет победой... мама одна. и любит тебя. вспомни все хорошие моментв с ней.... так что извиниться должна ты...
Если я с мамой ругалась все в шутку переводила. Сделай вид что по тел. говоришь, засмейся, прям закатись от смеха. Скажи что тебе, что-то смешное рассказали, и ей перескажи очень смешную историю, которую якоб тебе сказали по тел.
Смех сглаживает все конфликты :)))