Прочие дела домашние

Самый запоминающийся совет/наказ Вашей мамы?)

Кира Гонина
"Ты у меня умная, все у тебя получится, за тебя не переживаю! " Почему то врезались эти слова в память... примерно после этих слов стала самостоятельная и все у меня хорошо))
Дина Дышлова
Лучший ответ
Ничего бесплатного не бывает, только сыр в мышеловке)))
Лена Гибадатова ну и как сырррр)))?
Она меня как-то незаметно научила хорошо обращаться с одеждой - правильно стирать, гладить, носить, выбирать. Думаю, что это её заслуга.
Ирина Ларина
ой их много
Ирина Руди
Двух детей родила- хватит сексом заниматься))
***олеся ***
Не перебирай, а то доперебираешься (про женихов)
Выскочила замуж практически за первого встречного)
Нина Князькова
Таня Кобылянская И как? Довольны?
"Главное--чтобы жить было интересно".
"если утонешь, то домой не приходи"))
Таисия Чебан
Всего мужу не рассказывай, голу жопу не показывай.
Асел Pахымжанова у меня так же говорит...Только немного погрубее, но смысл этот.
"Мужу-псу не показывай жопу всю"
время все лечит
Когда тебе плохо, Ксюшенька, безмерно жаль себя и хочется выть от душевной боли, - оглянись вокруг! Ты обязательно увидишь человека, которому гораздо хуже, который нуждается в твоей помощи! Прекрати жалеть себя и удели ему внимание! И человеку поможешь, и сама развеешься и от глупостей надуманных отвлечешься!
Так говаривала моя Мамочка! И она миллион раз была права!
Диана
Не кури на голодный желудок
Юлия Анохина
не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня
Светлана Янина
в разговоре никогда не задевай третье лицо.
ласковое теля двух маток сосет
Неля Гургурова
не ходи за него!
Кира Гонина Понимаю..
Еще в детстве (лет 5 мне было) накручивала меня "дочка, как ты думаешь, что главное в мужчине? " Я: "Главное, чтобы не было усов и бороды", а она "Нет, их можно сбрить, главное, чтобы был богатый и щедрый" И еще фраза: "Я не против секса, я против бесплатного секса"
.....*koks* .....
Ты сможешь сделать всё, что захочешь! твоя жизнь только в твоих руках!
Мама никогда и ничего не запрещала, поэтому глупости делать не хотелось.
Любой совет своей мамы я очень ценю хотя я далеко не "маменькина доча".
Как поется в известной песне: "Не остуди свое сердце, сынок. " В этом очень многое, а, может быть, и все.
ни одного который бы мне пригодился
Если не знаешь, что дальше писать, просто поставь точку.
Марина Штиль