Прочие дела домашние

а если б вас посчитали высокомерным человеком...то что бы вы чувствовали?

мне плевать, что говорят ЧУЖИЕ, ПОСТОРОННИЕ для МЕНЯ люди. главное что мои БЛИЗКИЕ, РОДНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ знают какая я НА САМОМ ДЕЛЕ! а всем не угодишь, вот от злости и зависти распускают сплетни. Если хотя бы ПОПРОБОВАТЬ нормально поговорить с человеком, то таков будет и ответ. так что меня давно не волнует кто что там говорит (лишь бы не те, кто действительно меня хорошо знает).
Красотка Красавица
Лучший ответ
ЧТО ЧУВСТВОВАЛ? - НЕ ЗНАЮ! НО ПОСТАРАЛСЯ БЫ ДОКАЗАТЬ, что ОКРУЖАЮЩИЕ не правы! У меня нет никакого ВЫСОКОМЕРИЯ!
Очень обрадовалась бы! Я очень мягко отношусь к подчинённым. И они порой "садятся на шею".Не хватает твёрдости и высокомерия....
Меня и так на работе часто считают высокомерной, но мне если честно, по большому счёту наплевать: Это мой бизнес, и это они ко мне пришли, а не я к ним. Как считаю нужным- так себя и веду! Людеё много, а я одна, и, с нормальными людьми я веду себя очень даже ровно и мило.. . От самих, кто говорит о высокомерии, это зависит на 99процентов.
А. Baishina
Я бы для себя лиично, посчитала бы не похо, это точно У меня есть определеные принципы, и если это...
Ольга Бурдь
Что мой снобизм делает меня изгоем. Печально.
правильно и поступила, только не напорись на тех кто наоборот могут и умеют
ничего, но про себя подумал бы-еще один любитель ярлыки навешивать.
высокомерие
Помнится один персонаж Грибоедова, задал вопрос - А судьи кто?
Неприятно, конечно. . Это эмоция. Как пришла, так и ушла. А я осталась собой. )))
Katyusha Sevastyanova
Вину на себе... люди оценивают человека по поступкам, если считают - значит нужно прислушаться и сесть разобраться в себе
Ольга Ванина
Если это не близкие мне люди, то ничего! На всех не угодишь
Абидился бы)))