, а именно проблемы???
Всем привет, дорогме!!)
Прочие дела домашние
А если не пробить стену непонимания, стОит ли тогда стучаться?? А если это родной человек, у которого непонимание не теб
Свет, говорить всё равно стОит.. . Просто обычно у человека тоже свои доводы есть встречные, сомнения.. . Аргументируй, предлагай пути.. . Некотороые вопросы надо хорошенько обсудить.. . особенно важные вопросы.. . Мы, бывает, с мужем в каких-то вопросах расходимся.. . я стараюсь на язык логики перейти, все детали, плюсы и минусы поднять, возможности.. . либо его уговорю, либо сама пойму, что придется от идеи отказаться.. .
Я верю в волшебную силу слова) ) Носа не вешай!
Мне кажется, что лучше скреститись)) ) Скрежет вскоре надоест и.... наши победили!! ! )))
Отступать не надо. Не мытьем, так катаньем ))) Родному человеку, стену пробить надо обязательно))))
Свет, к сожалению, на пробивание стены
иногда вся жизнь уходит... Не трать силы понапрасну,
если сама уже поняла, что стена непробиваемая.. .
Вспомни молитву Оптинских старцев и прими то,
что изменить не в твоих силах.
Мне кажется, что в любом случае надо разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать о проблеме. Запастись терпением и стучаться.
стучаться стоит, но может дверь поменять (с другого боку зайти) ? у меня сейчас подобная ситуация)) ) со шкафом на балконе. не могу мужу объяснить, что шкаф на балконе как раз помогает не захламлять дом, а не наоборот)) ) ну придётся ему просто пойти у меня на поводу, удовлетворить мой "каприз"))) и будет нам счастье.
Оксана Баранова
я уже со всех сторон подходила....)) начинаю чувствовать себя идиоткой))
Светик, посмотри внимательно, а есть проблема то? Может на пустом месте копья ломаются, а проблемы то и нет вовсе...
А вы уверены, что проблему, действительно, видите правильно.
Если не пробить, то стучаться точно смысла нет).