Прочие дела домашние
Все может быть... Это наверно "макдональский" клоун виноват....
Мой вопрос может показаться глупым, но все же))))))))))))))
Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пища из макдональдса повлиять на менструальный цЫкл?))))))))
да запросто.. скоро родишь бургер))
Не, декабрьские посещения не влияют на задержки и тем более беременность.
Особенно опасны майские праздники и 8 Марта.. . Ага))))))))))
конешно. макдоналдс всем пузяки надувает
Давно подозревала, что клоун в Макдаке не просто так детей веселит)))))))))
Могла. Если вы в Макдональдсе не только кушали....))
И чего не спала ни с кем с февраля? :-)
Надежда Уткина
нэт канэшна))) просто тупо жрала ))))
обязательно от него от заразы )))
надо сходить купить пару чебуреков или беляшей где-нибудь у вокзала - сразу восстановится)) ) Дерзай)))
Ой деточка! После моего вопроса про оргазм во время родов, ответчикам уже ни чего не "страшно" ))))))), спрашивай, они все стерпят ))))).
а кокошники там не раздавали?)))
Надежда Уткина
я ж его не снимаю ))) 24 часа в нем хожу)))
я недавно хотела купить себе платье)) ) но ничего не подошло))))) и у меня начался понос))))) ) я уверена что это все из за платья)))
Svetlana Bivol
Ну я не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нелли Фауст
Бу-ГА-га-га У-ха-ха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кто последний тот и папа))))
ага забеременела ещё скажи!))))
если вы резко из-за еды из макдональдса набрали в весе.. то да.. а вообще кушали-то вы в декабре.. а сейчас уже апрель к концу подходит..
Какать задержка есть ?

Нет нею могла
Поздравляю, у тебя родится БИГ -ТЕЙСТИ!)))))
Не могла! ! ))) Наверное это кролик.. . Или аист. Обычно они влияют)))
о_ОмГ, какой же загадочный женский организм, но все ровно я вас люблю) =D
гонишь?
Надежда Уткина
чистейшая правда)))