Прочие дела домашние

не знаю что делать может кому-то это покажется глупым... (шутники мимо)

я живу с братом, и с мамой, , он ведет себя в прямом смысле как идиот (типо мажорика с себя корчит, хотя не с богатой семьи) вообще по дому нечего не делает, воняет, чтоб заставит его мыться, это выходит настоящий скандал) ) я работала, потом уволилась, (денег хватало так как накопила. потом пошла учится) он смотрит чтоб его кто-то (мама или я за свой счет кормил, мужик называется, как он потом семью будет содержать???, долго у жены не задержится как пойдет к ней жить, готовит он нет, смотрит чтоб за него все делали, ) перекривляет меня и маму (она нас васпитовала одинаково, но вышел такой козел) , ясное дело что я за него нечего делаю, как бы работаю только на себя и готовлю для себя и для мамы, но я с ним не могу находится в одной квартире, он меня прям бесит! ! что ему не говори реакции ноль, так как квартира у нас однокомнатная ( больше жилья нет) приходится терпеть..., только не надо говорит выходи замуж (это не выход, такой же дебил может попасться p.s не в обиду) или снимай квартиру, так как чтоб снять квартиру моей зарплаты не хватит!!
Ну как понимаю, без отца росли. Парень даже не видел, как должен мужчина вести себя в семье и наверное 2 гиперответственные женщины в семье взяли на себя все функции. А ему ничего не оставалось делать, как свесить ножки. Тут проблема не только в нем, сами себя вели так, что ему позволило вырасти таким безответственным и понял, что так очень удобно. Надо меняться всем.
Омарова Клара
Лучший ответ
Ангел_ Но_Без_Крыльев ну да без отца, только я за него нечего не делала, ну так не пойму он же мужик должен понимать, мне ж это никто не обьяснял я и сама понимала
просто интересно.
сколько ему лет?
А мама ваша как относится к тому, что сынок сидит на шее? Если хочет вместе с вами, чтоб шел работать, не давайте еду пока не устроится, не покупайте ему одежду, средства личной гигиены, деньги на моб. связь не давайте, вообще ни на что.. . Пусть сам зарабатывает в свободное от учебы время, если он учится... А если мама так и будет кормить и одевать, ничего не изменится
Ангел_ Но_Без_Крыльев мы ему уже ничего не даем, он работает, но все смотри как за чей то счет похавать)) , все равно хоть работает по дому нечего не делает хоть работает также нечего
Ангел_ Но_Без_Крыльев хоть не работает, извиняюсь
Ангел_ Но_Без_Крыльев ему на это наплевать...
Если мама разделяет вашу точку зрения - договоритесь с ней о начале репрессий для брата - не помыл посуду - не получил еды и т. д.
терпи
Ангел_ Но_Без_Крыльев и тебе того же желаю
Ангел_ Но_Без_Крыльев и в этом вся беда (((((((
комнату может снять
Алла Марина
а сама ты чего хочешь от всей этой ситуации?
Ангел_ Но_Без_Крыльев нормального отношения
Ангел_ Но_Без_Крыльев правильно, к нему по нормальному так он на голову залезает
Ангел_ Но_Без_Крыльев да нет не малолетка мне и ему 20 лет, в армию он не пойдет по состоянию здоровья ему что не говори все идет в небытье..
Ангел_ Но_Без_Крыльев этим и занимаемся))
Надо просто выгнать его из квартиры. Если мать его любит по-настоящему, она бы начала приучивать к самостоятельности. Времени у него вагон, если его в армию не призовут. Пусть работает, готовиться к учёбы, а не жиром перед телевизором обрастает.
Flame Princess
Сколько ему лет? Покажите ему какой-нибудь грустный фильм о неуважении к семье, пусть ценить и помогать учится ._. Или просто говорите почаще, что он вас не уважает, а многих даже семьи нет.