Прочие дела домашние
А почему вы хамите?Это вам какое-то удовольствие доставляет?
Могу точно сказать, что мнем НИКАКОГО удовольствия не доставляет, когда мне хамят. А мое хамство - как ответная реакция. Оно мне, кстати, тоже ..удовольствия не приносит... даже стыдно как-то)

Не какое-то, а вполне определённое.. .
Они этим настроение своё улучшают...
Просто другого обращения ты не заслужил. так что терпи. . Или вали отсюда, что лучше всего.
я тоже не люблю хамить
хамство использую только как оборону - когда мне кто-то первым начинает хамитть
на хамские вопросы-хамские ответы.
Никогда не хамлю первая, но если достанут хамством могу и не выдержать и такогоооо наговорить, но стараюсь всё же держать себя в руках.
на себя глянь, как самое последнее быдло обращаешься к женщинам
я обычно хамлю в ответ на хамство. а так я прикидываюсь культурной
Хамить даже ещё не начинала!! ! Хотя, зубы показать могу.. .
А удовольствие мне доставляет общение с умными людьми!
Этой вредной привычки у меня нет.
Стараюсь не хамить, потому что когда хамишь отдаёшь положительные настрои своей души. . а зачем мне с посторонними делиться тем, что я могу дать своим близким... Удачи Вам и вежливых собеседников!)))
Вот кто бы говорил....
что заслужил, то и получил!
я так думаю, что есть категория людей, которая только и ищет где б поскандалить, а мы терпим или отвечаем, т. е. они провокаторы
я обычно нехамлю но сейчас какаето падль удаляет мои лучшие ответы и у меня баллы отберяються