Прочие дела домашние

как назвать девочку ???только плиз не оля наташа катя....

Вероника чтоб к маме ближе)))
Татьяна Пирогова
Лучший ответ
Маргарита, Евгения, Эмилия, Яна, Юнна, Жанна
вчера здесь Малка, Цецилия предлагали .
Почитайте книгу Бориса Хигера "Тайна имени". Подберете под отчество, почитаете описание характера, а то ведь как вы яхту назовете, так она и поплывет
Варвара ( Варенька, Варюша)
Иоанна ( Данная Богом).
Ирина Гурышева
элеонора изабелла изольда
Svetlana Popova
Не про ЭДАКОЕ имя думай, а о том как на д. площадке и в садике называть будут!
Пелагея, Полина, Вероника, Авдотья-очень актуальны старые имена, даже Ефросинья.
довыпендиваетесь с этим делом, а ребенку всю жизнь страдай? ))) По Святцам выбирайте -и будет дите счастливым
Яна Тимчук
Элис
Танюша Стеценко о у меня так дочку зовут))всем нравится
люблю имя СОФИ... .
вот думаю может поменять мне на Софи и фамилию взять Лорен
Medina Mautova
если не Оля-Натиаша-Катя, то назови Васей или Петей, стопудово выперндришься!! ! ни у кого девочек васей не будет!!!
Вон Кристинка Клавдией назвала. Ндравиццца?)))
Яна Тимчук Клавдия - значит ХРОМАЯ ( греч)
Ну ну, любители экзотики!
а фамилия то какая у ребенка и отчество?
а то знаю Неустроеву Палетту, Мындру Виолетту, Иванову Симону.... бред собачий!
А из эдакого.... Даздраперма просто супер имя!
Aigerim Musabekova
Мила!
Юленька Tls
У наших соседей дочку зовут Луна. Мамашка (42 года, первый ребенок) после родов глазки открыла и в окошко луну увидела - так девочку и назвали. И отчество подходящее Петровна! Вы о таком имечке мечтаете для своего ребенка????
Эвелина, Лила, Леа, Милена, Адель, Александра, Лолита, Эмилия
Юля ***
Эдакое? Пенелопа, Сандра, Сальма, Лана, и далее.. . Смотрите иностранные имена и имена звезд.
Жданова Дарья
Анфиса, Бэлла, Василиса, Карина, Эвелина//Мы Кристиной назвали
Юлия Фисунова
Алина, Милена, Амелия, Валерия, Маргарита, Арина.
Стефания
Гульзада!
Вера Апшай
Яна Тимчук окончание имени прямо-таки восхитительное для слуха славянина!)
Алиса, Есения, Ангелина, Снежана
Ан
Анна
Виктория, имя шикарное и грубо не склоняется. И Виктории все умницы и красавицы.
феодора.
милана, карина, кристина
Тракторина. Даздраперма тоже хорошее имя.
бред не ужели родители уже до то кого до катились что сами не в состоянии выбрать имя ребенку то ли тупеют или еще что а эдокае то просто мойва или чурчелла бригантина окей да просто кис кис идиотизм
Алекстразой )
Евангелина, Марилика, Лиана
Ева, Алиса ))) так моих дочек зовут, мне нравится))))
Алина! Алиночка - Лина - Лика! Наконец - Аля! и это все одно имя! мою внученьку мы так назвали - все довольны! Я Галина, а она укороченная - Алина!
София