Прочие дела домашние
Девочки, помогайте плиз! Забыла уже, как с мужчинами кокетничать надо)) Чего делать-то, чтобы он понял, что я к нему +
не только дружеские чуЙства испытываю?))) Каким глазом моргать и сколько?))
а скока есть в наличии? ? моргай всеми тремя))
Даже и не знаю, а помню ли я...?) ) наверное, главное, все же, голос и походка, глаза - это уже потом ...)))
- двигайтесь уверено и грациозно, как пантера..)) )
- говорите низким тембром, коротко и медленно-весомо (без сексуальных подтекстов и подвываний, не скатываясь к пошлости, серьезно и с достоинством : "Здравствуйте/до свидания, Иван Иванович! ")
- смотрите в Его глаза ( при этом представляйте себе картину, которая у Вас вызывает восхищение)..)) )
- взгляд отведите чуть позже, чем тело грациозно развернете в направлении от Него..)) ) как бы - "налюбоваться не можете", представьте даже, что ласково рукой касаетесь лица на прощание..)) )
- уходите не спеша, легко и изящно, оставляя после себя "звездную пыль"...))))
Все, что мы думаем - наше тело сообщает людям..)) ) думайте о безусловно прекрасном, глядя на Него, любуйтесь, мысленно прикасайтесь нежно, мысленно дарите тепло и цветы ..)))
Пригласи просто его на чай ...
Это аванс.. . А за остальным он сам придёт... И глазами косить не придётся.. .
)))
Да и моргать не надо, просто общайтесь и скажите, что он вам нравится:)
Главное не перестараться, а то некоторые воспринимают кокетство за назойливость :-)

Настя Вавилкина
Какие вы мужчины, приземленные)) Ну тогда уж вот так, что ли)))

Мозги выключи, а глазья сами знают по сколько и когда моргать))))