Прочие дела домашние

Вот что делать если мужчина кокетничает..зовет к себе ...а сам ничего конкретно НЕ предлагает?)))

N B
Прояви хоть раз кошачью смекалку, инициативно на мягких лапках))))
Ника Кучкина
Лучший ответ
N B так....НЕ март же..еще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
N B Джиновия
А под каким предлогом зовет? Полы помыть или музыку послушать?

Комментарии
сказительница 25-12-2008 20:42 (ссылка)
счас спрошу???
Ну, и нечего к нему мотаться))))) ) Любители тянуть резину никогда не обладали качествами мужчин "деловых")))) А нам че надо?? ? Не слово, а ДЕЛО!!!!
Юлия Ясютина
Киса, спой ему песню... .

Ты скажи, ты скажи
ЧЁ те надо, чЁ те надо
Я те дам, я те дам
чЁ ты хошь....)))))
Анна Якуценя
N B пела...МОЛЧИТ))))
Что, даже поесть?
N B ой.чичас спрошу..ну по крайней мере даже поесть НЕ предлагал)))
А ты спроси у него: можа полы помыть или носки там постирать.. . или предложь ему принести поесть.... он просто хилый халявщик...)))))
Zuhra Nurakhunova
Видимо, он надется, что ты ..не согласишься...:)
Ольга Постнова
Может поближе познакомиться хочет, или посуду некому помыть, или еще чего по хозяйству. :)))
а что надо предлагать - в загс что ли пойти?
Все элементарно... Он показал--что хочет тебя.... А решение-за тобой...
Ольга Наумова
"Зовет к себе" - куда уж конкретнее :-)
Мария Лелеко
Как что делает? Тоже кокетничать, звать к себе и ничего не обещать))) ) подождать пока от него предложения начнуться и потом их уже оценить, только вот если долго ничего не предлагает значит ждать уже не стоит потому что этот мужчина увы ничего предложить кроме кокетства не может. А нужен ли Вам такой?
кокетничает - это как? письку из-за угла показывает?
Наталия Басс
N B счас спрошу???
Если смелая подойди и спроси напрямую чё ему именно от тебя надо. и тогда всё выяснишь
он ждет ваши предложения!!!! потаму и кокетничает-они сейчас такие!!!!
Вера Шороп
Он думает что ты не дура.. . понимаешь что зовет тебя не газету читать а.. . трахать
Ирина Мазаева а почему тогда никаких действий в эту сторону не предпринимает?хотел бы этого,резину не тенул бы!всеравно уломал бы.
Не переживай, просто есть такие мужики которые первый шаг делают, а потом их ко всему подталкивать надо! Если готова его подталкивать постоянно, то делай это, а если нет-то найди себе решительного, самостоятельного мужчину. А то что ты ему нравишся это точно! УДАЧИ!
Возможно он боится, что у него не встанет, поэтому чтобы не расстраивать его, скажи, что у тебя месячные.
может он скромный, возьми инициативу свои руки, или намекни ему
Может тебе мерещится? что он с тобой кокетничает?