у меня не получалось никогда :)
но не отрицаю того, что в жизни возможно всё.
Прочие дела домашние
Рыбы и стрельцы могут ужиться между собой??? Совершенно разные люди по характеру и темпераменту.. Как Вы думаете??
Да запросто, мы с мужем вообще никак друг другу не подходим, даже по именам, но живем же, да хорошо живем.
Мой брат-стрелец женат на рыбе. Очень удачный брак. Хотя характер у брата довольно тяжелый. Я для мужа по гороскопу вообще злой гений, которые его сведет в могилу))) ) Однако мы однолюбы и с 19-20 лет вместе уже 39 лет.
Запросто, если не верить фигне под названием "гороскоп"!
я сама водный знак. а с огненными (овен, стрелец, лев) взаимопонимания не получается. хотя эти знаки очень харизматичны
Я рыбы и единственный человек, который мог со мной ужиться - мой мч стрелец. Мы очень похожи - у нас одинаковые увлечения, да и темперамент похож. И цели в жизни - не принадлежать никому)
Я Стрелец, но знаю, что со мной нелегко уживаться)) )
Муж мой Близнец, мы долговато притирались))
да мне кажеться рыбы со всеми могут ужиться)) даже с брехливыми и неряшливыми близнецами))
У меня свекруха стрелец, а свекр рыбы. Кажется лет 45 живут вместе. Кто кого терпит непонятно :) но брак в общем удачный, четверо детей, свекровь изнежена вниманием
У меня знакомая семейная пара была такая-развелись через 2 года//У всех по разному
У Стрельца как правило шило в жопе, а Рыба наоборот домашняя зверюшка) ) Если плюс и минус соидуться, то почему бы и нет :)
дело не в гороскопах а в воспитании (и окружении) . Я сама типичный Овен с жестким мужским характером, муж Рыба (хулиган-романтик с розовым бантиком) , Живем спокойно, друг другу уступаем, хотя другим спуску не даем.
я стрелец.. но с рыбами не могу, тихие они...
Рыбы такие твари, что уживатся с кем угодно, если им это выгодно и удоьно, а вот терпеть этих гадостей вещь тяжелая, невыносимая!
Маргарита Дудник
Так если жить с тварью, то и рыбы тварью станет.