Прочие дела домашние

Почему с соседями так многие не могут ужиться?

Про себя молчу, мои алкаши и район у меня, мягко говоря, далеко не интеллигенция, дом обычный на несколько квартир. Но другие? Постоянно слышу про разборки в частном секторе, то забор сносят друг-другу, то делят трубы. Роза Сябитова вообще бросилась под КамАЗ соседский), так как тот на ее территорию заехать хотел, не мог развернуться.
Мне только раз не повезло с соседями, но я не воевала, ничего никуда не сносила, и довольно быстро переехала
Аягуль Куттубаева
Лучший ответ
Тамара Клименко Иногда лучше съехать. ..(У меня так знакомую женщину чуть не сожгли живьём, кинули в огород бутылку с горючей смесью.
А если вас круглосуточно снимают- камеры прямо в окна направлены? Мы тоже умеем мстить. В квартире научились- там ночами крики слушали, а верхние бесконечно топили. В домах свои нюансы... Тут борьба за территорию ( общие проезды), с воровством я ещё на даче от милейших соседей сталкивалась.
Кстати, про камеры нам было сказано, что на своей территории они что хотят, то и делают. На своей я их могу и ручной камерой снимать))))
** Nasьka **
Кто их знает .
Неуемность характеров .
Мне с соседями везет или им со мной )
Катя Потапова
Всё зависит от самих людей. У нас соседи очень хорошие. И поздороваются, и приятного дня пожелают!)
Сябитова чтобы засветится и не такое может вытворить.
Это заложено природой- бороться за свой ареал обитания.
Либо подавлять коллективом друг друга как у коллективных животных.
Люди могут проживать и по одиночке и в коллективе, отсюда и поведение такое, не можешь задавить сам, начинают давить массой со всех сторон.
Короче, по скотски это норма- грызня с соседями. По человечески мирно и с пониманием это гораздо сложнее.
Чужие друг другу люди.
Что говорить о соседях? Супруги и те не могут ужиться.
Потому что министерство культуры одобряет КВН и Розу Сябитову вместо культуры.