Прочие дела домашние

А вы когда едите,на столе вокруг вас много крошек?...

крошек много) ) я свинина)))
Марина Морозова
Лучший ответ
Ни единой крошечки: я - аккуратистка!
у меня скатерть на столе))) так что теперь приходится быть еще более аккуратной)))) не люблю голый стол...
Больше на полу и на ПУЗЕ!
Kuralai Konakaeva
Ага, поэтому не люблю слоёные булки и всякие посыпушки ))))
У меня не много. А у моего мужа не только на столе, но и на полу и на стуле.
нет, у меня пунктик по поводу крошек, терпеть не могу, когда едят, а изо рта следом что-то вываливается))))
я хлеб не ем)
Марина Комар
На столе ни одной, они все на полу)))
нет, я аккуратно ем, а вот муж и дочка!!!! -и на столе и под столом
Вокруг меня - нет вообще. А вот муж засыпает все, как сеятель) ) Не понимаю, как ему это удается...
Ирина Ипатова
Вокруг меня - нет. Я вообще всегда аккуратно ем, и стараюсь, чтобы вокруг меня всегда было чисто и убрано.
Приучила всех есть над тарелкой, вручаю блюдца или тарелочки. А то жизнь свою можно положить, убирая за всеми. (сама не ем хлеб).
практически нет, аккуратистка я)
ну бывает иногда, но не много
ни одной, не ем хлеб
Смотря что ем)
Я ем без хлеба.
Nюta* Nюta*
И крошек много и слюней))
настолько много, что спотыкаюсь или выход не вижу)