Прочие дела домашние
Есле муж увидел на столе 2 крошки и сразу докапался....как быть?
Поясните мужу, что если у него проблемы на работе не надо срываться на семью и путать личное со служебным.
Вынести или вывезти его аккуратненько и тихонько, без лишнего шума из дома вместе с крошками, если сил хватит.. .
Так трамвировать тонкую женскую психику нельзя...
ужасно.. . я такого безобразия даже представить себе не могу.. .
не крошки - а такое отношение.. .
вытри, улыбнись, поцелуй... : скажи: " виновата, больше не буду"
И главное не расстраивайся, мудак он...
не крошки - а такое отношение.. .
И главное не расстраивайся, мудак он...
одеть кастрюлю щей ему на голову !
Засунуть ему эти крошки за шиворот. И сказать, что отныне он дежурит по кухне и делает все, как нравится ЕМУ
Найти повод и докапаться до него - пусть сам в вашей шкуре побудет.
дайте лопату.. . и насыпьте гору!
Держите на своём столе всегда более двух крошек.
взять ещё крошек, и, пока он ругается, насыпать на стол побольше - а потом всё вместе убрать.
На вопрос: "что ты делаешь???? " спокойно ответить -
"даю тебе НАСТОЯЩИЙ повод быть недовольным моей чистоплотностью! "
А у меня так: я крошу, а он убирает)))
"скажи спасибо, что мухи в супе не плавают, а не нравится - возьми тряпку и сам убери"
как вариант, если не нравится как я убираю - не буду убираться вообще, ну и запустите квартиру на недельку-две, пусть сравнит разницу от двух случайных крошек и клубов пыли со шматками грязи (жестко, но действенно)
В смысле, что не убрано? Ответ один - не нравится, возьми и убери
дать ему тряпку, увидел убери. и проблем потом не будет.
Предложить ему взять тряпку и самому вытереть эти 2 крошки. Он эгоист? Зачем он портит отношения с женой из-за ерунды?
Дать ему трапочку в руки пускай убирает!! !
может у него просто плохое настроение, попросите не срываться на вас, если на работе (или еще где) чтото не так)))
Сказать ему чтоб избавился от своей пендитности....
новопасит поможет всем:))))
не нравится пусть сам убирает.
Я бы широко улыбнулась в ответ и сказала ему, что он самый внимательный и аккуратный в нашей семье, можно обнять с чуством, дара речи это его лишит надолго....
Накрошить ещё пару десятков крошек и посмотреть что будет дальше
Прикольно! что действительно из-за такой ерунды ругаетесь? ! А с его стороны: все гвоздики прибиты, все замки хорошо работают, краны не текут? Вокруг себя внимательно посмотри- наверняка найдется что ему ответить.. . : )