Прочие дела домашние

Милые Дамы!Всего один вопрос....

Объясните на кой по верх поверх Колготок надевать(одевать)Шорты?!
...это для того,что бы колготки не потерять?!
Вот честно говоря сама не могу понять так как сама так никогда не одеваюсь. когда вижу колготки и шорты все время хочу ржать. ну убейте меня. это выглядит как то нелепо.
Ирина Медведева
Лучший ответ
Марина Кудрявцева Доброго Вечера!!!
Вот и Я про тоже!!!
МАРАЗМ чистой воды!!!
юбки тоже сверху носят и ничего.. .
а на счет шорт.. так это раньше их только летом носили.. а сейчас круглый год.. .
не носить же на голое тело
Юлия Юрьевна
Так красиво, ничего ты не понимаешь, здоров)))
Алла Романова
Марина Кудрявцева Привет!!!
Красиво?! ну это относительно....
Ногам холодно, а если не одеть шорты, то назовут не очень приличным словом....
С бледными ногами как-то некрасиво)) ) Да и прохладно ещё...
Колготки НА шорты - гораздо хуже, согласитесь)))
Марина Кудрявцева Колготки НА шорты-довольно оригинально!!!
Браво!!!
Вечер Добрый!!!
Это новая струя в моде, по моему мнению полнейший ОТСТОЙ. Что-то наподобие штанов с висячей мотней.
Марина Кудрявцева Браво!!!
Хоть кто то меня понимает!!!
ну вот зачем это мужчинам знать?)))) насмешил)))
Наталия ***
Марина Кудрявцева ну вот интересно мне!!!
Чтобы ты не залез
ну конечно, лучше ваще без шорт.... я правильно поняла?
Ю:
Юляша :d
ШоБ так не было..
ну, и.... поверх колгот, еще сеточку одевают. МодЬнооооо!
Тамара Акинчук
если прикольные шорты и колготки, то я ЗА, сама так ни раз одевала
а что вас смущает?
Dasha Букина
А может быть вообще ничего не одевать, для таких, как ты во клево будет. И ни каких вопросов.
Ната Ст.
На днях видела 35 летнего мужика в штанах с мотней до колена, кедах и пиджаке. (Правда без галстука.)
просто мода, красиво)))
Холодно, балбес))) ) Сам походи с голыми ногами)
Света Войк
Во-первых, для тепла ))))
Во-вторых, для приличия! ))))
так красивее!!! !
да и не идти же с голыми ногами!?!
Наргиза Мухтарова Тогда почему шорты, а не юбка?
Инна Цыбенова нуу....шорты, юбка- разница не столь велика!
просто без них не очень....
Ну а вам, мужчинам можно одевать классические кожаные ботинки со спортивными штанами а нам значит колготки с шортами нельзя????
так же можно спросит зачем поверх колготок надевать юбку) ) а зачем мужчины одевают майку под кофту?
Марина Кудрявцева если бы поверх колготок была бы юбка-данный вопрос не возник бы!!!