Прочие дела домашние
вопрос. почему бабульки всегда плачут по любой причине
старики как дети))) ) для них любая хрень - обида))))
со слезами из организма гормоны стресса выводятся проще всего.. .
стресс - любое событие, вызывающее эмоциональный отклик.. .
с возрастом порог восприимчивости - чувствительности возрастает - чаще нужно гормоны стресса выводить из организма...
че-то я такого не видела. а вот вредных и злющих старух встречала
А вот доживешь до их лет! !
Они же уже чувствуют свою ненужность,
обидно!!
Они же уже чувствуют свою ненужность,
обидно!!
старый, что малый - от беспомощности
Ну, бабульки то далеко не все плачут.) ) Есть очень воинственные особы. Они у меня вызывают намного больше уважения чем плачущие по любому поводу. Слезами не добиться ни уважения, ни любви, ни жалости.
потому что нагрешили за свою жизнь и боятся страшного суда
не только бабульки, нои дедульки, а потому, что увиденное напомнило о прекрасном времени и прекрасных ощущениях, которых уже не вернешь, а хочется. и еще: видят что сделали не так в жизни и теперь жаль пострадавших
От Беспомощности, от слабости или Просто поговорить и излить душу некому. А главное, внимание хотят и любви. Старые люди как дети, о которых заботится надо и любовь дарить. Причем, дарить любовь ежедневно.
слишком много горя пережили (41-45).
ну и к тому же в CCCP была совершенно другоая закалка.
было другое воспитание, никто ни кого так не обманывал.
Ну допустим они не плачут, а причитают. Это раз.
Посмотрим на тебя, когда будешь за 70+ . Это двас.
И подумай над тем, что во времена их активности было во что верить это три, и точка.
1) Разрушение организма. Включая головной мозг.
2) Процессы мышления у женщины регулируются гормональным фоном. После менопаузы там начинается полная фигня.
3) Когда у тебя все болит - ты ненавидишь всех.
просто они более чувствительны