сексуальная жизнь в семье прям бурлит и бурлит....
Вот всё прям как в первый год совместной жизни ? Каждую ночь и не по разу?
Прочие дела домашние
Сижу и завидую черной завистью..или синей...У подовляющего большинства даже после десятка прожитых совместно лет
а нам не до секса ((
мы на фильмы и "Пусть говорят" по вечерам подсели, а потом базарим о политике.
потом, упс, уже второй час ночи, утром на работу. какой тут секс????
Я завидовать не буду, просто поудивляюсь))))
Если не работать, то можно и 3 раза ..за день.
Вы тоже так говорите про себя.
у кого не бурлит - те проходят, как правило, мимо таких вопросов.
Или привирают)
И сильнее всех - каждую ночь, и не по разу! - сексуальная жизнь бурлит и искрит у тех, кто всю ночь сидит в интернете! ))))
ну уж придумывать не стану. каждую ночь, но всего лишь по разу... плачу....
тут почитаешь, что пишут и думаешь, откуда на свете столько чудесных, добрых, счастливых и богатых людей
ага я тоже, завидую!
сама 4 года в браке, и как то секс в моей жизни уже занял почетное 19 место)))) )
А у некоторых и романтики с ролевыми играми и секс игрушки и т. п. по истине заняться людям нечем
Ну-ка открой рот пошире. . Хм. Не вижу никаких патологий, которые помешали бы тебе говорить то же самое! привет)))))
Татьяна Селезнева
завидноооооооооо
Не завидуй, они врут :-) Кто же чужим людям признается в таких вещах.
Да врут они все, не верь им. Все здесь белые и"пушистые". У всех есть кризис в отношениях.
не верьте
свечку ведь не держали
Ооооо.. . слушайте их больше.. . Тут же у всех все идеально. И если говорят, что не изменилась. это не значит, что до этого она каждый день была, может было раз в неделю. так и осталось))) )
Да и не верю я в то, что с маленькими детьми прям все так же, как и было.. . Там поспать бы и что бы ни кто не трогал. Так что все периодами бывает и нельзя сказать. что всегда все одинаково.
Я тоже так тут почитаю и интерисуюсь, товарищи, а когда вы успеваете работать, есть и гулять, если все время тр@@@есь???!)))))))))))))))))))))))))
Елена Мацькова
Не по пять раз в день конечно, но и не раз в неделю! Просто у многих страсть и она действительно проходит со временем. А у некоторых любовь - она ровным, но достаточно постоянным огнём горит... Отношения наши не изменились. Если у вас в жизни только страсть за страстью, тогда не понять вам тех у кого отношения другие. Каждому своё как говорится. А дети действительно не помеха, если вам не верится, то это ваше дело... Вывод у меня лично напрашивается такой - видимо разочаровавшихся в отношениях людей гораздо больше, чем счастливых.
мы, конечно, 5 лет пока только вместе, но с каждым годом все лучше и уж точно не реже...
Татьяна Селезнева
верю-верю
тем бы кто тебе это рассказывает научную фантастику писать.
"Ой, я тя умоляю...) )
Это ты прокурора будешь умолять... " к/ф Интердевочка
Со своей стороны отвечу... хз.. может кто-то до сих пор с ума сходит от любви, спустя 10-15лет... и каждый раз, как первый раз.. (вот это жесть наверно... каждый раз заново.))))).. .
не знаю.. .
Я не завидую..) Да и не особо верю.) Если бы у нас было так, как первый год... Пиндец мне настал бы давно.. .
Исхудала бы вся и ноги еле волочила...)) )
не знаю.. .
Татьяна Селезнева
но ведь все равно же понятно и тебе, и мне что вранье и они сами это осознают и даже догадываются что мы догадываемся что все не так, но зачем так преувеличивать?
Дай хоть ТУТ помечтать))))))))))))))))))
я так понимаю, это ты тут прочитала?
ну ну
и не забывай, что тут на проекте, у всех мужья мало того, что за ночь по пять раз до оргазма доводят своих жен, плюс после секса не отворачиваются спать, а целуют.... утром кофе в постель.... и т. д.
ну ты сама все знаешь
ну ну
ну ты сама все знаешь
Татьяна Селезнева
http://otvet.mail.ru/question/74576811/
блин надо было тоже написать что сейчас чаще чем тогда....
Айман Толегетаева
а люди свои мечты воплощают путем писанины сюда
а у меня сча желания больше так как тогда я мало что о сексе знала и умела )))))
Низя завидовать идеальным отношениям идеальных женщин! ))) Ты все из зависти написала!)) ) Мы только 4 года женаты, пока еще в норме все)))
Татьяна Селезнева
я тоже хочу каждый день и не по разу!)))))))))))))))))))
пиздеть не мешки ворочать)))
все лгут
А то! Утром, вечером и в обед. ))
Все ложь, 3,14здешь и провокация!!!
От детей спрятаться и втихаря где-нибудь пока наши "шпионы" не заметили.. . Знаете как подстёгивает! Тут вам и перемена мест и перемена поз и острые ощущения.. . всё обеспечено.
ну ты же сама знаешь как в жизни бывает. а тут.... все *уйня.... дели на двое. и не расстраивайся))))
оооооо госпади) ) тут у всех по 5 раз в день!))))
Мы с мужем уже 8 лет как вместе. Даже не знаю. Тогда были феерверки и эйфория. Сейчас страсти поутихли, зато приобрелось что-то новое. Конечно, уже нет такого, что "каждую ночь и не по разу", но все же в постели проблем у нас нет =))) Думаю, что если желание слегка пригасает, в этом нет ничего страшного. Не подростки же =)
А мы уже 11 лет вместе. Это приговор, по вашему? Не бурлит, конечно, но есть. Даже я вам больше скажу, она есть у некоторых и после 30 лет совместной жизни.
И вообще кому какая разница у кого и по сколько раз? Кому как нравиться.
Татьяна Селезнева
а вопрос разве был про отсутствие секса? был про его регулярность. А раз спрашиваю значит мне это интересно
Дашунька )))
Регулярность тоже вещь такая индивидуальная.Кому 10 раз мало,а другому и 1 раз много.В этом вопросе надо ориентироваться исключительно на себя.Потребности у всех разные.
Я тут!)))
ну если вы это ТУТ ПРОЧЛИ, в ИНЕТЕ!!!! ТО верьте, конечно, верьте)))) )
Здесь ВСЕ богатые, СТРОЙНЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ, УСПЕШНЫЕ, их ВСЕГДА ХОТЯТ и вообще.... ПИЗДАТЫЕ)))))))))))