Прочие дела домашние
как думаете, кто больше задумывается перед тем, как сходить налево - женщина или мужчина?+++
мужчина. постоянно им нуно разнообразие в секасе!
С Уважением, Гбоу Сош С. Екатериновка
вопрос стоит - кто БОЛЬШЕ думает....т.е. сомневается.
Конкретный человек важен, пол менее важен.
Но по статистике мужчины более склонны.
женщины тщательнее планируют поэтому реже бывают пойманы . Из-за этого кажется что чаже изменяют мужчины, хотя всё совсем не так)))
когда это делают, то думают не мозгом, а п... дой или х... м
Мне кажется, над этим долго не думают и не задумываются даже.)) )
женщина дольше обдумывает этот шаг, поэтому у неё реже получается левачить.
когда я влюбилась, я даже не позволяла себе наедине с этим человеком оставаться.. в итоге мир и покой в семье... когда муж влюбился-попер, как локомотив под откос.. и плевать, кто и что переживает в семье... итог-нет семьи.... вот вам и статистика....
С Уважением, Гбоу Сош С. Екатериновка
мне кажется, самое обидное понимать, что когда-то ты не поддался, а другой человек сразу все решил(
По-моему леваки вообще ни о чем не задумываются
Женщина.. . Мужчина не задумывается, а идет!
Женщины много думают. Обо всем. И делают, как левая нога скажет.
Да оба хороши, ну и что, что задумался или задумалась, итог же все равно один, гульнули! Значит, не имеет значения!
стесняюсь спросить, над чем задумывается ?
а че думать - идти надо:))))
Одинаково хороши и мужчины и женщины, всё зависит от уровня их интеллектуального развития. Давно доказано, чем умнее человек, тем он быстрее сознанием глушит свою похоть.
Карлыгаш Базар
то есть "менее умный" распаляет свою похоть?
можно сцылко на материал там где про доказано пишут.
интересная тема...
Женщины изменяют, по статистике чаще, но им морально сложнее сделать этот шаг. Они изменяют ПОТОМУ ЧТО... А мужчина изменяет легче))))) почитай Андрея Курпатова "Пять великих тайн мужчин и женщин".
я думаю что женщина