Прочие дела домашние

Если мужчина четыре раза сходил налево, то по логике он никуда и не ходил? )))

по логике - он пойдёт и пятый раз)))
Оля Горбунова
Лучший ответ
Нет. Это значит, что вернулся то справа::))
Гульназ Родионова Вообщето сзади :))
Но разница все-таки есть.. . :-)))
Маша Касымова
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Лариса Ященко
По логике он четыое раза изменил))))))))
Земля круглая, ж-а гладкая все равно домой прикатится. Так что ли?
Солнце .
мило. и так - по кругу. . все на круги своя..
Ludmila Baranova
С геометрической точки зрения сие утверждение имеет силу. :)
...ну с логикой то у вас пожалуй, совсем НЕ по "детски"!
Это по геометрии, а вот по логике -- история об этом умалчивает-)
Нет. По логике он для симметрии сходит 4 раза направо, а потом опять для симметрии 4 раза налево, потом направо, налево, направо.... Так мы и вертимся всю жизнь, покоя не видим. Эх, судьбинушка наша....
Поэтому, надо успокоиться.
Jery Abc
Но только в том случае, если после каждого поворота он преодолевал равные отрезки пути. А то уйти можно из одного "места", а прийти, в итоге, после последнего "поворота" уже совсем в другие "края" ;)
Зто по какой такой логике:) , раз сходил, значит он там был!
интересная логика получается.... мужская наверно ;-)
Если мужчина 4 раза сходил налево, а потом говорит, что по логике он никуда не ходил, а жена в это верит, то по логике она-ДУРА!!!
Самое главное, чтобы жена в это поверила!
А ходил-то к одной, или после каждой - к новой пассии?