Прочие дела домашние

Ваша "половина" сходила "налево" что делаем?

Алеся Лиховец
Завидуем себе! Значит ещё кем - то востребована ...
Надежда Кочергина
Лучший ответ
сразу в путь не прощая-рвать по живому
:)))))) Я бы сходила "направо"... -чтоб узнать, все ли со мной в порядке.
Julia Trapaidse
Идем направо.
Суд - "развод"...
нахрен, это уже не половинка!
Оксана Лямец
Да пожалуйста, чем бы дитя не тешился, лишь бы не руками)))
инна фффффф и дальше
Дурак не простит и не забудет
умный простит и забудет
мудрый простит но не забудет.
выгоняем
«§§§§§» Dosaeva
отполовиниваем наф.
шли его направо
Аня Чиркова
Не обращаем внимания. Ревность складывается из заниженной самооценки и чувства собственности к объекту ревности.
Что же ты хочешь? Жить с неизведанной - не сахар. Может, пусть все-таки изведает тебя? Глядишь, и успокоится.
Алеся Лиховец Успокаиваемся мы все со временем...ТАМ...
Для женщины прогулка второй половины (если это муж) , является убийственной информацией, только в том случае, если она ни кому не нужна, или считает себя таковой (если нет, то это параноя) . Красивые женщины не ревнуют своих мужей, они ревнуют чужих (жаль не мои слова) .
Быстро найти себе Духовного ЛЮБОВНИКА. И как бы не горька была правда"УРА, рогоносец или мой козел еще кому то нужен!!! """
Убиваем.!!!
Мария Крюкова
завернём туда же!
По морде ему хрясь-хрясь! И пошёл вон! Только так:))
нижнюю часть налево, шо осталось нафиг))
К примеру я измену никогда не прощал! Значит моя половина меня не достойна. Или только она думает, что она моя половина. Тут без АК 7,62 не разберешься!
Алеся Лиховец Много "половин" было?...Я никогда не прощал!!!.Крендель, с себя начни,"достойный ты наш")))))))))))
В топку!