Прочие дела домашние

Вот интересно, если мужик один (пару) раз сходил налево - это предательство?

А может стоит задуматься, а чего он собственно пошел?
скажем так.. . в зависимости от обстоятельств.. . вариантов может быть много.. .
если просто так, то значит в отношениях что то не устраивает, либо он мудак (надеюсь не забанят)
Bibinur Zinelova
Лучший ответ
пошёл набраться впечатлений и узнать, все бабы одинаковы или нет
жена так долго воспитывает, так много всего знает, что с ней себя не почувствовать героем, а там - можно и помечтать
вот и всё
на самом деле это психотерапия, зная некоторых баб сама, я не удивляюсь...
А чего он, собственно, стал предателем?
Подумать, может, и стоит, но потом, после карательных мер.

Я все же считаю, что не всех в браке все устраивает, но тот, кто не хочет что-то менять, а просто идет налево, тот и предатель.
Люда Дьяченко
однозначно!
у каждого свои критерии: кто-то выгонит вон после такого, а кто-то приводит третьего в свою постель и при этом любят друг друга и живут счастливо.. .
ходят в основном не "с чего", а в следствие.... натура потому что такая бл.. дская
Эмма Чиркова
однозначно предательство
семейные проблемы нужно решать в семье
а не идти налево, чтобы кому-то что-то доказать
Светлана Бойко
Где один, там и второй. Один раз не считается не про этот случай.
кому как. для меня наверное да.
предательтсво, а действительно, чё пошёл то?
Да, конечно, это предательство!!
Vera Salnikova
это похоть!
по обстоятельствам...
да!
Это предательство. Но он же не просто так пошел налево. Обычно причина измены далеко не мужчина, а характер женщины.