Прочие дела домашние

что с небом Москвы ?? почему такой окрас салатово-желтый:??((((

муж тоже позвонил (Москва -сити) говорит закрывай окна, у нас тут, что-то с небом творится. А в Нагатино нормальное небо. Голубое с белыми облачками :))
Жадыра Думанова
Лучший ответ
У меня какое-то мутно-голубое с серыми облаками.
Елена Л
Пыльца витает.
Galia Kurmangazieva
Это опыляют.. . от оппозиции.. . к инаугурации...
Ты что не в курсе? Инопланетяне прилетели! От их корабля желтый цвет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Valentine ~_~
у нас ничего нет. запад
Diva Diva
Доча позвонила, говорит, знакомой в садик пришло сообщение, что детей гулять не надо выводить и окна надо закрыть, мол, химзавод в Подмосковье взорвался. Погуглила, выяснила, что пожар был еще ночью. Может, уже и не от него небо такое красивое стало.. . ;)
теплый воздух поднимает вверх пыльцу от деревьев и кустов-поэтому получается такой необычный окрас....
у нас в кузьминках голубое)))
Алёнка А
Если ты Москвичка и имеешь недвижимость (лучше если даже несколько) , то мой тебе совет - поступай как я!
Сдай свою недвижимость в долгосрочную ренту и уезжай нахрен из Мсквы. Нечего там делать!
А если есть дети, то тем более!!! Это не место для жизни....
Татьяна Митина
Блин, в офисе окна нет ( А что там? Чистое жёлтое небо?
Я шла час назад было голубое...
Айкерим Кауметова Ага, так и есть. Кислотный цвет.
Опять HARP запустили!
Москва, Север, У нас мне оно вообще не нравится, как будто туман желтый
Пыльца
от кислорода у Вас не хватает. скоро под землю проватилесь. это знамеине как для Содома и Гомморы.
Инна Вольф
не думаю, что пыльца, что-то высоко она витает. Какой-нибудь выброс очередной