Прочие дела домашние

Весна... Вы Улыбаетесь на улице? )))) Что Вы чувствуете, когда Вам Улыбается Незнакомый человек? ))))

И я улыбаюсь иногда) ) и когда на этом ловлю себя, улыбка становится шире) ) Радуюсь за таких же улыбчивых и думаю про них, что они хорошие люди
Малике Сеилова
Лучший ответ
Оглянуться. Окинуть неспешно взглядом
Ленты улиц, плетения переулков.
Прикоснуться. Тянуться ко всем, кто рядом,
Всей душою, всем сердцем, звучащим гулко.

Распахнуться. Легко подарить кому-то
Десять мыслей - беспечных и полных лета,
Улыбнуться. Рассыпать улыбки, будто
Щедрой горстью кидая в фонтан монеты.

Встрепенутся. Метнутся, смеясь утайкой,
Разлетятся, шурша-шелестя негромко,
Разбегутся, взметнутся веселой стайкой,
Чтоб вернуться улыбкою незнакомки.
Весна с улыбкой шлет привет
Проснувшейся природе;
Всё после зимних бурь и бед
Вздохнуло на свободе.
Бессильно зляся и ворча,
Зима, старуха злая,
Бежит, от жаркого луча
Под солнышком сгорая.

Солнце светит. . небо голубое. . тепло как можно не улыбаться. . А когда мне улыбнется незнакомый человек. . становиться радостно и я улыбнусь в ответ..
Я когда идя по улице улыбаюсь, народ смотрит на меня, как на идиотку.
Улыбаюсь.
Я чувствую радость.
Улыбаюсь:) ) Особенно, когда солнышко светит ярко:))
Я настолько позитивная) ) Улыбаюсь всем) )
Если вижу прикольную рожицу-почему бы и не улыбнуться? Если ещё настроение располагает)))))
Evgeniya Gokina
Екатерина Нертик Привет, Катюша! ))))
нет, ничего .
Улыбаюсь.. чтоб никто не видел.. птичкам травке цветочкам
а то подумают, что чокнутая еще
прохожим не улыбаюсь
*алена *
улыбаюсь в ответ)
достаю зеркальце)))
Алла Костенко
блин.. где расстегнулось?
я улыбаюсь не улыбкой, а глазами на улице, а если мне улыбнулись я в ответ тоже улыбнусь, на душе радостно становится
От улыыыбки, станет всем светлей (с) К сожалению, посыл весёлых детских песенок расходится с реалиями нашей жизни.. . Но когда незнакомый человек улыбается, даже как то радостно за него. Хорошо когда у него всё хорошо)
Я не улыбаюсь. Бывало, что мне улыбались, это очень нервирует. . Сразу начинаю смотреть, не расстегнута ли у меня ширинка или еще что)
я улыбаюсь, на людей особо на улице не смотрю, но если увижу. что человек улыбается и у самой настроение поднимается
Ulbolsyn Adenova
радость, поднимается настроение.
Я вообще-то, улыбаюсь не только весной. Могу круглый год.
да
улыбаюсь в ответ
Иногда, не видел еще все хмурые утром и бегут по своим делам.