Улыбаюсь.
В кино.
Прочие дела домашние
Человек, а ты улыбаешься незнакомым людям? И вообще, как ты познакомился со своей второй половинкой?
познакомились с первым бывшим на буддийском курсе медитации . со вторым у общих друзей дома с третьим через общих друзей на летнем лесном хипповском фестивале . улыбаюсь я незнакомым людям только в Индии-там это принято и никого не удивляет
Улыбаюсь. Последнее время и мне стали улыбаться. С первой половинкой-в телефонной будке, он ко мне влез, когда я звонила. Мне было 13 лет, ему 16. Сына "назвонили" потом. С последним половином-на пляже, попросила довезти меня на мотобайке до отеля. "Возит" меня уже года 3-4. А почему так странно задан вопрос-из двух половинок разных?
Что ж не улыбнуться то? Нет у меня половин, целая я.
Ну если взглядом встретились-конечно улыбаюсь. С мужем познакомилась на паркинге у банка. Увидела его ,,Порше" , ,включила блондинку"и решила, буду задом парковаться до тех пор, пока не выйдет хозяин машины. А когда он вышел, я поняла, что сделать его счастливым, мой долг. Пять лет как женаты, он до сих пор думает, что я не умею парковаться задом. Наив...
да. улыбаюсь прохожим и не знакомым )) реакция разная - молодежь улыбается в ответ. Постарше - идут странно насупившись ...
С половинками - не знакомилась . Я изначально одно целое !
Нет, я и знакомым не улыбаюсь
Без повода - нет.
Познакомилась в школе, будучи ребёнком: ) У ребёнков всё просто, без заморочек. Особенно в ТЕ времена...)))
Обязательно. Заступился у магазина.
улыбаюсь, когда настроение хорошее, с мужем познакомились 4года назад, 2года встречались и уже 1,5года женаты
Улыбаюсь.. .
Я целым родился...