Прочие дела домашние

было такое .вы бы простили?стали бы дальше общаться?

была подруга,много лет общались,лет 10живем в разных городах. последнее время общались по телефону..как то она пригласила меня в гости,я с сыном взяла билеты на поезд,купила подарков. и накануне отъезда позвонила ей,боже несла она всякую чушь и кляча я и неудачница и лентяйка и т.д. и сопли подтирать она мне не будет и слушать мои истории и т.д. я в шоке была,ночь не спала,утром билеты сдала. и потом спустся какое то время написала ей письмо и посоветовала полечить голову. у меня как раз таки всё неплохо,муж дети семья. а вот она одна с сыном мужа променяла на кавказца торгаша который её кинул муж не простил ей и ушел,счастлив с другой.
спустя почти два года она мне пишет надо поговорить стала звонить просила не обижаться....
но я не смогла её простить не смогла простить хамства.
Наталья Тур
Это даже не хамство. Это похороны былой дружбы. Она-инициатор разрыва однозначно, а теперь именно что зовет ей "сопли подтирать" и на свою жизнь жаловаться доброму человеку. Я бы не простила.
Юлия Щепёткина
Лучший ответ
обычная история одна позавидовала другой забейте на неё опять подставит
Виета Польских
Наталья Тур нет это не обычная история,дружили около 20лет
Ну она глупая баба видимо.. . Просто странно как то- ни с того, ни с сего наорать на человека. А потом пытаться пообщаться.
Ольга Шумкова
Я бы навсегда вычеркнула ее из своей жизни.
была бы в глубоком недоумении, а общаться - нет, зачем? даже если у нее есть веская причина говорить гадости, завтра найдется другая, после - третья ..
Gulnaz Tonerekova
игнорируйте ее и все. Подруг не существует.
Я бы общаться не стала. Человек настроения видимо. Кто-то ей в тот момент на "хвост" наступил, она и сорвалась на Вас. А что в следующий раз будет. Я бы вообще общаться не стала после такого.
к сожалению не знаю вашего именни. но все ровно добрый день. У меня в жизни была похожая ситуация только моя подруга все неготивное обо мне высказала моим родителям что я неудачница а она знает как мне помочь. хотя на тот момент у меня была уже семья и дети. и никогда нечувствовала себя не удачницей, и я перестала с ней общаться и очень сильно по этому переживала, а потом по проществию многих лет стала искать ее а когда нашла мне сказали что она умерла и у нее был очень тяжелый периуд в ее жизни поэтому она так и поступила. поэтому мой ответ да позвонить и помириться надо уметь прощать а вдруг ей нужна ваша помощь. спасибо я желаю вам удачи,